Это идентификатор прошивки, два байта. Видны прогами DwScan или Research Daewoo
Это идентификатор прошивки, два байта. Видны прогами DwScan или Research Daewoo
Здраствуйте дорогие друзья.
Пожалуйста пришлитеDwScan 2.3.9 и Research Daewoo на emailAkrommail@mail.ru
Спасибо заранее
У меня тоже только что перевалил пробег за 5000 км. Машинка нравится, долго привыкать не пришлось, до этого опель аскона был, очень похожие машинки в работе! Из неприятностей отказ ДАД производства РФ, причем в начале отказ был како-то плавающий и не диагностировался, пока совсем не сдох. Поставил GM-овский, одним словом рабочая лошадки и достаточно комфортная,в начале умиранияДАДа тоже начинала тупить
Привет. А скока стоит новый импортный ДАД?
Спасибо. ;D
1460 рублей
Всем привет! Купил машину 22 июня. Проехал 5200 км. Нет проблем. Машина 2006г. После ВАЗ 2105 нет слов одни эмоции.
Поздравляю с преобретением. Не удивительно,что проблем нет . Сам сел на ксюху с ваз 2199. - небо и земля.16000 проехал без проблем. Удачи тебе и твоей ксюхеВсем привет! Купил машину 22 июня. Проехал 5200 км. Нет проблем. Машина 2006г. После ВАЗ 2105 нет слов одни эмоции.
У меня пробег 4500 км. DOHS GLE. Что-то я не заметил, что тупит при разгоне. Наоборот мне очень нравится динамика разгона Нексии. Просто двигатель надо побольше раскручивать, а не насиловать на малых оборотах. Расход при этом наверно возрастает. У меня расход 11,0-11,5 л/100 км (без кондиционера) по городу с пробками.
У мну уже почти 9к км набежало за полгода. Всякие поломки вылезли еще до первого ТО. Собственно, их было не много: померший ДАД пр-ва РФ и отклеивающийся молдинг (после замены отклеивался).
Больше неприятностей Ксюха мне не доставляла.
Кстати, тоже при разгоне тупила где-то до 3к км, щас порезвее разгоняется.![]()
Мои первые 5 тыс. я доволен и спокоен (что выбор остановил на ксюхе а не на отечественном автопроме), прошли как мгновение! Из случившегося: пару раз зогоралась лампочка движки, но при остановке гасла (в сервисе по ушам катались что это из-за влажности, всеже исправили); ну и колеса а вернее диски!!! Признаюсь частично виноват я (лихачество - после чп стал умнее), но дароги (дальше должна следовать отборная брань) платим налоги а результат на колеса!!! Отвлекся NEXIA самый оптимальный компромис цены и качества!!!!