Ну вот нас уже трое!!! Аська в инфе.
Ну вот нас уже трое!!! Аська в инфе.
гы.. такими темпами скоро буим встречи огранизовывать ))))))))))))))))) Приветствую!!!!
А что это мысль, ну не ехать же на встречу в Москву.
Миш, а до Набережных Челнов от тебя сколько км??? иногда бываю там, мож и до тебя как нить доскочу... ;Dгы.. такими темпами скоро буим встречи огранизовывать ))))))))))))))))) Приветствую!!!!
ДофигаМиш, а до Набережных Челнов от тебя сколько км??? иногда бываю там, мож и до тебя как нить доскочу... ;D, около 500 будет.
Привет, Оренбургские! Зашился малость - давно на форум не заглядывал! Увидите отморозка на голубой "мечте" с г/№ 615 - буду рад познакомиться! Тел-89225435666. Сразу вопрос: кто где ТО делает? Не хочется мафыну дятлам доверять,но ведь придется когда-то... Да, в миру я - Игорь.
Аська есть? Моя в профиле. В миру - Сергей. Ксюха серо-коричнивая №217. ТО еще не делал ( машинка 2003 года, раньше у отца была он и делал по моему в Лада-лидере на Шоссейной), я тока собираюсь. Кадет в Уфу мотается ( там покупал). Миха сам себе все делает.
(-----)
Последний раз редактировалось mixa; 04.04.2014 в 16:39.
Всем привет!!! Да, цвет мягко говоря необычный... Брал в декабре в Самаре - другого небыло этой компле, а я и не парился! Вот и на гарантию забил...На аське есть номерок, тока я редко выхожу.
А где брал то? Я че то ни у одного дилера у нас такой не видел?Всем привет!!! Да, цвет мягко говоря необычный... Брал в декабре в Самаре - другого небыло этой компле, а я и не парился! Вот и на гарантию забил...На аське есть номерок, тока я редко выхожу.