канешно есть, главное что бы дело было не в железе))) пригоняй посмотрим...Сообщение от pshkxx
канешно есть, главное что бы дело было не в железе))) пригоняй посмотрим...Сообщение от pshkxx
да надеюсь что не в железе... пробег 8тыс. только... завтра поеду в сервис по гарантии пусть смотрят...просканируют компом... если ничего не найдут, то свяжусь с тобой!
ОК! звони если чтоСообщение от pshkxx
3 ноября поеду в Ливны через Орел. Желающие сделать чип. Звоните 89067121212 Виталий. Обьновленные версии прошивок. На 1500см3 двухрежимная прошивка.
Sheryk есть ли 2х режимные прошивки на мой движок эконом+спорт, или просто эконом, так что бы осталось EVRO3, сколько по деньгам и сколько отнимет времени? Заранее спасибо
Про два режима на MR140 я еще не слышал)) да и к чему оно нада если не стоит газ, Е3 оставить не проблема, по времени порядка 30 минСообщение от Sергий
Спасибо сколько $? пытаюсь прикинуть мне хватит ЗП или нет?Сообщение от Sheryk
хватит ;D, звони!Сообщение от Sергий
Да на чип то хватит а вот на всё остальное я об этом))) ладно после 10 там видно будетСообщение от Sheryk
у меня новая 15 8 кл можно её чипануть и сколько стоит