Like Tree94сказали спасибо

ТРЕП - Часть 2

Страница 49 из 68 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 673
  1. #481
    Serik90
    Член Клуба
    да не говори, все в ожидании мороза, кто заведется кто нет


  2. #482
    yevgeniy-77
    Старожил
    У меня Ксюха в 30 без проблем заводилась. Коробка застывала на родном масле, но потихоньку раскручивал

  3. #483
    Serik90
    Член Клуба
    а у меня по ходу дела из-за подтекающих форсов если в первые секунды не завелась то возможен захлеб. завтра посмотрим

  4. #484
    yevgeniy-77
    Старожил
    Удачи завтра, Серик!

    - - - Добавлено - - -

    Мне пора масло в АКПП менять. Сегодня мониторил цены. В тихом ахере. Дилер озвучил цену в 3780. И это только работа, плюс масло соответственно. Завтра знакомым звонить буду, сколько они озвучат. А сейчас много чего надо, масло АКПП, колодки перед и зад, масло в двигателе, свечи. Думаю в круглую сумму вылезет. Самому возиться негде, да и погодка не ремонтная.

  5. #485
    xomyakrex
    Старожил
    заведемся! У меня подогреватель. Завтра по будильнику позвоню на СМС розетку и минут 40 буду греть. Вот сегодня после мойки дверь пассажирскую не сразу смог захлопнуть, хотя после мойки все замки и резинки силиконовой смазкой побрызгал. ВД-шкой вопрос решился минут за 5, а то думал так и поедем - придерживая руками дверь

  6. #486
    yevgeniy-77
    Старожил
    Я если зимой машину мою, то после мойки выгоняю машину и открываю двери и багажник на 10 минут, остатки воды вымерзают, и потом ничего не примерзает. "Силикон" разрушает резинки, поэтому им не пользуюсь.
    Последний раз редактировалось yevgeniy-77; 23.11.2014 в 21:59.

  7. #487
    DrOn55
    Член Клуба
    Я с запусками Нексии первую зиму проблем не знал, а потом 20-25 с трудом, ниже 25 только с троса.Проверял всё, но проблему не нашёл.

    Евгений, сайт для начала пойдёт, но если не забросишь, то надо на нормальный домен переносить и немного поработать с сайтом по визуализации.

    Андрей, у меня в этом году с Фокусом была подобная проблема. Вечером мою машину, идёт дождь, ночью дождь сменяется на снег, а температура меняется с + на -. Утром машина покрыта коркой, но это мелочь. Заехал в магазин за тортиком, положил его на правое сидение. А забирать его стал не с места а через дверь,в итоге дверь открылась, но не закрылась. Машину бросить никак, хорошо в багажнике стяжки с пасеки остались грузовые, этой стяжкой дверь к сидению пристегнул и оставил машину работать, через 30 минут всё оттаяло.

    А я завтра решил без машины, а вот во вторник Бинар мне в помощь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от yevgeniy-77 Посмотреть сообщение
    Силикон разрушает резинки, поэтому им не пользуюсь.
    А вот это мне очень интересно, везде наоборот говорят.

  8. #488
    Serik90
    Член Клуба
    я тоже первую зиму проблем не знал а потом началось. тоже пока не нашел из-за чего

  9. #489
    yevgeniy-77
    Старожил
    Пусть говорят))) На мойках редко покупают нормальный силикон, в основном делают сами . Из чего лучше не рассказывать. Так что если берут аэрозольный баллон или роликовый, то все хорошо, а если губкой протирают, то не есть гуд.

    - - - Добавлено - - -

    С сайтом не заброшу, это еще пока первый день, с доменом после перевода зп на карту буду разбираться. Главное начало есть.

  10. #490
    алекс04
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от Serik90 Посмотреть сообщение
    а у меня по ходу дела из-за подтекающих форсов если в первые секунды не завелась то возможен захлеб. завтра посмотрим
    Надёжный способ завести нексию в сильный мороз. Особенно, если форсы текут.
    Про прогрев АКБ умолчу. Далее выжимаем сцепление, педаль газа в пол, включаем зажигание и сразу, не дожидаясь пока насос накачает, крутим стартером, спустя секунду- полторы начинаем отпускать педаль газа, мотор схватить и заведется. Проверено многократно на многих нексиях.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •