ну да, он самый. скатаемся посмотрим как там рыбка...)))
ну да, он самый. скатаемся посмотрим как там рыбка...)))
Рассказывайте потом.Сообщение от Nevg
Народу там много правда.
Ездил, у себя в районе был,(Марьяновка) на утрянку выплыл 4 уточки и 3 лысухи завалил, потом крепкий чай пили ;D
Вот на рыбалкку я бы с кемнибуть скатался!!!! в щербакуле был в июне поймали только на уху... больше ниездил.
зачётный трофей
Я тоже был на открытии, съездил отвратительно, всмысле озеро высохло. Был на Алоботе в Русско-Полянском районе, первый раз в жизни сурпу ел из заранее купленного барашка, а не с дичи,так бы и остались голодными. Было четверо человек из камышей вышли все с чистыми ружьями. В субботу в 11:00 решили ехать до дому, но самое главное по пути домой был задержан патрулем погранотряда и узнал что я со своей компанией злостный контрабандист и нарушаю ведомственные приказы УФСБ России по поводу нахождения в приграничной зоне без пропуска и паспорта. Ругаться смысла долго не было, как и предупреждающих табличек на трассе о въезде в пограничную зону, хотя(теперь грамотный) положено. Составили адм. протокол, ждем решения о размере штрафа. Всем совет при посещении всех приграничных районов с Казахстаном необходимо наличие паспорта и разрешение на пребывание в пограничной зоне. Домой ехал и так в плохом настроении так еще и погранцы составляли на нас протокола в течение 3-х часов. Короче ПООХОТИЛСЯ!
Разрешение выдаются по заявлению на 10 лет октября ближе к заводу попова, если надо образец скину
А на Алтае не знаете где порыбачить? Сижу в Барнауле, завтра буду на Алтае)
там говорят местные шугают и не дают рыбачить. только покупать у них.
да,както кисло у вас вышло,мы были в Тюкалинском р-не,народу было тьма,хотя дичь взяли все с кем не разговаривали(но 60% из них не охотники,а так побухать приехали,хотя пережравши заплывать и стрелять начали все подряд),поэтому мы с утра быстренько отстрелялись и переехали на перелет,а потом вообще на рыбалку в Крутинский р-он двинули.Сообщение от rynok1972
P.S никогда не любил ездить на открытие т.к. это всегда просто большое сборище "синеботов",80% из которых больше за весь сезон неразу на охоту и не выедут,мы ездим всегда одной, своей компанией,поэтому только и поехал на это открытие,т.к знаю что люди все у нас охотники,а не "синеботы".