Я на Королёва в ФитАвтоМастере промывал в прошлом году за 1400 р. (насколько я понимаю, можно, в принципе, и подешевле найти), нормально сделали, по крайней мере после этого движок явно стал лучше работатьСообщение от Николай55
Я на Королёва в ФитАвтоМастере промывал в прошлом году за 1400 р. (насколько я понимаю, можно, в принципе, и подешевле найти), нормально сделали, по крайней мере после этого движок явно стал лучше работатьСообщение от Николай55
Мыл в том году на Нефтезаводской, 38 за 1200 помыли нормально.Сообщение от Николай55
узнаю у своих за сколько моют. кстати себе тоже надо бы помыть комплексно и дроссель и форсы
Недавно столкнулся с проблемой перегрева КГ замка зажигания.После его разборки и чистки проблема ушла,но сильно греется реле габаритов,рука не терпит.Помимо этого сильно греется плюсовая клемма.На КЗ все проверил,пробовал менять реле-без толку.Лампочки никакие не менял,все заводское.Массу проверил,снял почистил клемму генератора-результат тот же.Может кто нибудь сталкивался с данной проблемой?
разгрузи КГ. как пример: перевешай фары, туманки, на рэлюшки - напрямую от аккума - и свет лучше станетт (за счет меньшего падения напряжения) и КГ разгрузишь.
я почти все мощное оборудование так развешал - проблем нет.
Какие реле используешь?На какой ток коммутации?
рэле стандартные, из шерханов, ампер на 30 наверное.
Всем привет!
Посоветуйте задние амортизаторы и пружины (желательно стоковые) на ксюху 2007г. В общем разделе (не региональном) очень много мнений и вариантов. Хотелось бы вкратце услышать здесь. На днях планирую купить и поставить.
Себе ставил Каябу. Пружины Фобос. Плюс усиленные проставки. Доволен как слон
где приобретал, где ставил? стоимости?
а как вам это?
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=8A200298&sr=33