200 рублей квадрат. КП мастер. Там ели очень компактно макет разметить, то очень мало получится. выложите макет, я отправлю там посчитают.
200 рублей квадрат. КП мастер. Там ели очень компактно макет разметить, то очень мало получится. выложите макет, я отправлю там посчитают.
Макет в каком виде надо?
Я в этом не шарю вообще, поэтому если можно максимально подробно.
Есть мелкие наклейки, на уголки, они уже обведены под вырезку.
че то тема заглохла. а то я тоже бы взял маленькие. сам к сожалению не умею красиво рисовать макеты.
В чем проблема! 100р. стоит распечатать в виде наклейки любую картинку размером A4. Выложите сюда, кто раньше делал, эскизы и пусть кто хочет себе закажет и заберет когда время будет. Если надо я могу в фотошопе доработать. Думаю если заказать оптом, то еще и дешевле получится.
http://vkontakte.ru/sektor_7
P.S.
Проверенно, заказывал!
Миша, вообще некогда этим заниматься, сегодня первый день чуть расслабился за 2 недели. На работе завал, дома тоже.Сообщение от mikhail2285
Ясно, Андрюха.
Товарищи, есть у кого маленькая наклейка клуба на уголок заднего бокового стекла?
Хочу наклейку на заднее стекло))) где или у кого можно приобрести, одна только проблема сейчас в новосибирске в командировке в омск приеду в марте и то на 1-2 недели потом обратно ( но уже со своей прелестью)
Заказывал наклейки и рамки тут www.3tuning.ru Оплатил наложным платежом. Все пришло. Правда дней 12 ушло на изготовление и пересылку.
А по деньгам сколько вышло?