Сообщение от Gavrik
Мне в СЦ предлагали на халяву брызговики от калины, БУ (но целые. Их у них там маленькая горка валяется в грязи). Не подошли... )))
А до этого просили 200р за установку брызговиков (считая что они будут штатные).![]()
Сообщение от Gavrik
Мне в СЦ предлагали на халяву брызговики от калины, БУ (но целые. Их у них там маленькая горка валяется в грязи). Не подошли... )))
А до этого просили 200р за установку брызговиков (считая что они будут штатные).![]()
Уважаемые одноклубники, подскажите. После ДТП нужен новый бампер в сборе. На exist оригинальный без ПТФ стоит 11500. Возможно ли в Омске найти дешевле?
Так же рассмотрю вариант с проверенным интернет-магазином.
возможно, обзвони разборы... или тебе принципиально "новый"?Сообщение от Victor_B
http://www.omega-inter.ru/tuning/1345/Сообщение от Victor_B
это Тольятти. не пойдет?
заказывал там и спойлер и решетку. приходило все и вовремя.
где-то был купон на скидку 10%. надо найти.
если решишься там приобретать, сообщи. хотел бы заказать ещё одну решетку радиатора (сбил на днях ворону на 160км.ч, т.е. требуется только её замена))), дабы пришло совместно.
где хорошо стекла лобовые переклеивают ? знаю что на 10 летии на авторынке мужик делает и вроде рубль берет за работу но как хорошо делает или нет не знаю
мужики, подскажите где лучше масло поменять и сколько это будет стоить? заранее спасибо!
масло меняю всегда на заозерной, там масла продают и меняют. 200 рублей. всегда хорошо.не переливают, не бежит.
помогите. вчера поменял масло в кпп (жестковато стало переключаться), залил мобилюб синтетику. потратил 2300. выехал на трассу, пропало сцепление. совсем. кое-как доехал до дома. рычаг не включается на скорость. что это:диск сцепления, рабочий сцепления, главный сцепления? в экзисте смотрео оригинал диск 2000, рабочий и главный чуть дороже 1000. подскажите, что менять, что может быть?
сначала прокачай сцепление, а потом смотри...Сообщение от евгений_02
качал. толку нет. ход педали увеличился после прокачки сцепления, после включения передачи - все плохо.