Результаты опроса: Я уходил от экипажей...

Голосовавшие
764. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • .. и ушёл.

    174 22.77%
  • .. не ушёл, догнали.

    74 9.69%
  • Я не больной.

    483 63.22%
  • Езжу на метро.

    33 4.32%

Кто-нить уходил от экипажей дпс...?

Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 307
  1. #81
    DeXot
    Участник

    Кто-нить уходил от экипажей дпс...?

    ну менты любят все что блестит!!!
    ... и всё что шуршит ($)


  2. #82
    fry00
    Участник

    Кто-нить уходил от экипажей дпс...?

    была у меня селика, так по началу останавливался перед каждым полосатым дятлом, потом просто на всех забил, если видел в заднего вида зеркало их мигалки - тапка в пол, если пробка то по встречке, обычно мусора по встрече не гоняют=))) dculf уходил.
    а потом удивляются откуда у нас столько аварий!!!!

    http://rutube.ru/tracks/463559.html?v=ae2c25d606e96d5ac89290492da01a88

    http://rutube.ru/tracks/58504.html?v=213ed94d67c24002f41a46efcee4f96b
    для тех кто хочет погонять!

  3. #83
    Shader
    Старожил

    Кто-нить уходил от экипажей дпс...?

    ну и что, меня это не останавливает
    Камаз остановит...

  4. #84
    Ильич
    Старожил

    Кто-нить уходил от экипажей дпс...?

    Уходил несколько раз. В основном на мотоцикле. Один раз уходил на запорожце от ментовской нексии. Был он у нас с другом на двоих. Еду по трассе, смотрю - машет. Я притормаживаю, одной рукой уже за документами полез (они в кармашке сидения обычно лежали) смотрю, а нету их! ну я конечно тапку в пол, хоть и толку от этого мало. когда начали догонять, свернул на поле, сначала по грунтовке, а потом просто по полю... На обртной дороге (часа через 2) выдергивал их машину из грязи. Все-таки ушастый по зрязи хорошо лезет. Вытащил, доехали до магазина, они тут же "подкалымили" на пиво, выпили, и с мигалками до дома.

  5. #85
    wolk
    Старожил

    Кто-нить уходил от экипажей дпс...?

    Вообщем могу грустную историю расказать. Мои друзья пьяные поехали на ЗАЗе покататься, по приказу Гайишников не остановились, те в погоню , начали стрелять, в итоге прострелили голову пасссажиру, а который за рулем был все видел, наступил шок. Врезались в дерево. Последствия: похороны одного парня и второй 3 месяца не мог ходить нормально, парализовало почти всего от шока. Вот Вам и уход от Гаи.

  6. #86
    Sorox
    Участник

    Кто-нить уходил от экипажей дпс...?

    Во первых: Гонять надо только там, где уже ездил как минимум раз 10, а желательно вообще раз 50 поездить.
    Во вторых: Когда кого-то обгоняешь на большой скорости особенно ночью, лучше фарами моргнуть, а еще лучше по сигналу щелкнуть, чтобы знал что его обгоняют и не подрезал.
    В третих сначало перестроится, а потом обгонять, а то бывают умники на лексусах, у которых тормоза как у железобетонного столба. Я так пару раз чуть его не поцеловал, вовремя ушел в сторону.
    Ну и в 4-х никогда не пускать машину в занос..
    Я конечно понимаю, что все это знают, но почему-то считают мол "опытные уже, и не в такие дыры пролезали" и лезут под машины, а те вруг перестраиваются (объезжают например кого-то). В результате вы в лучшем случае на бурдюре, а в худшем на бампере встречного камаза. Или нарываются на яму, съужение дороги в незнакомом городе и тоже куда-ниюудь влипают. Или, блин, ускоряются почти до бампера, а там впереди например кошка пробежала, вот блин и целуются потом бамперами. Тормоза, в отличае от водителя, от времени не умнеют, а стареют..
    А еще есть умники, которые любят поп**деть на неродивого водителя, который им не уступил, подрезают его и этот неродивый водитель влипает им в бочину или сами куда-нибудь влипают, с горяча думая только о том, чтобы сказать пообидней. Так что гоняйте осторожно, БЕЗ нервов и смотрите только на дорогу. Ну и фсе А лучше ездите спокойно и если увидели короткую юбку, лучше остановиться и пойти номерок стрельнуть, а не сверлить ее взгядом в надежде что проплавите там дырку или дунет ветерок.

  7. #87
    gauver
    Участник

    Кто-нить уходил от экипажей дпс...?

    Я вот только один раз от ДПС видел радость...я как то пару лет назад ехал на эспере по октяборьскому проспектусмотрю ГАЙшник машет палкой ну я остановился че делать а у самого нету ни прав ни документов на машину только ТО=) я вышел он представился ну я типа сразу в лоб типа нету того и того он улыбнулся пошел к своему форду открыл багажник достал бутылку шампанского дал мне и говорит типа не пей за рулем выпьеш потом за здоровье его дочки типа его жена родила помахал пальцем больше не нарушайте и отпустил =))) я ушел вообще в шокепри том что он был вроде майор...а так бывало всякое и уходил от ментов и ловили и даже тачку на штраф стоянку забирали...=\
    А самый смешной момент был это когда в прошлом году мы с закрытия сезона гонок во внуково возврошались домой в 6 утра мы с парнем едем он за рулем я на пасажирском оба спать хотим....я чет уснул вдруг чет проснулся смотрю едем потихоньку в левый ряд друг мой спит а на спидометре 217 км я его слегка толкнул и дальше спать лег потом смотрю он меня будит говорит типа кажись мы под камеры попали и нас пыталсиь тормознуть а мы пролетели пару постов ,ну я чето во сне брякнул и дальше лег спать...потом он опять меня будет говорит смотри пробка в 6,30 утра на мкаде ,а потом пригляделись емае это не пробка просто из за нас мкад перекрыли и нас ловят...ну мы в левый ряд мент туда мы в 3 ряд он туда...ну все думаем приехали...он подходит к нам постучался говорит права и документы на тачку и паркуйтесь воон туда..ну мы припарковались друг пошел в будку к ним ,вернулся через 15 минут и говорить ваше смех они мне показывают фотку а на ней только скорость 217 км и на лобовом стекле видно игрушку мячик и пару фар ,а что за марка или номера машины не видно вообще ;D вот она наша техника у гаи емае ;DВообщем отпустили

  8. #88
    z0id
    Старожил

    Кто-нить уходил от экипажей дпс...?

    На изрядно доработанной 21043 уходил от ментовской десятки на новой рязанке, ехали минут 5 ровно позади меня километрах на 180, потом забили и я ушёл

  9. #89
    Sэr...ЙОЖИК
    Старожил

    Кто-нить уходил от экипажей дпс...?

    Только до армии на мотоцикле(сколько раз не помню), а на машине " я чо больной?"

  10. #90
    Nexusik
    Участник

    Кто-нить уходил от экипажей дпс...?

    Лет 10 назад на мотоциклах, в лес свернули вот и все.

Похожие темы

  1. Кто нить разбирается в гранатах Шрусах?
    от iles в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 20:35
  2. Медленно подтекает радиатор, кто нить пробывал порошки от течи ???
    от GazeeFF в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 19:31
  3. господа!!! кто нить менял сидения?????
    от Aser01 в разделе Нижний Новгород
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 09:43
  4. А Хосте последнее время кто-нить отдыхал?
    от Minsk в разделе Путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 21:54
  5. Аморы Монро Сенсатрак - кто-нить знает (+)
    от ROVSCHE в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.02.2009, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •