Да я и не просто автоохотник....
Да я и не просто автоохотник....
Да мы и догадываемся .......... откуда "жмурики" берутся!;DДа я и не просто автоохотник....
С глухарем самое интересное получилось. Ехал рано утром. До этого мужика на 6-ке обогнал. После поворота темное пятно увидел из далека. Сначало считал на сколько подпустит. Потом а Вдруг? Газку,еще,,,, стал подниматься перед самым капотом. Бах!!!
- 5.5 кг. Мужик на 6-ке догнал, увидел, аж слюну пустил.
И на хрена я ружье содержу?Газку,еще,,,, стал подниматься перед самым капотом. Бах!!!
- 5.5 кг. Мужик на 6-ке догнал, увидел, аж слюну пустил.
Недели две назад с Питера возвращался, в одной деревушке какой то гад в темноте бабульку расплющил, которая по обочине с ведрами от колонки шла. Расплющил и свалил. Назад 30 км и вперед столько же. Тоже---- глухарь .Скорее всего лесовозы? Они как чекнутые гоняют.
Кстати глухари вот -вот затокуют. У меня знакомый завтра в разветку пойдет.
"Не сыпь мне соль на рану....." :'(Кстати глухари вот -вот затокуют. У меня знакомый завтра в разветку пойдет.
В понедельник узнаю, раскажу.
Мы тоже готовимся!В понедельник узнаю, раскажу.
http://photofile.ru/album.php?id=1238250
Vi1952, да у тебы же фокс в наличие![]()
![]()
А у меня вельш, правда не рабочий - так страсть к машинам у них оказывается породой определено. Может она им нору напоминает?