Фанат, нет слов :o. Не, надо как-то отвлекаться - то есть на работу, еду и сон, ну и еще на что-нить. Можно фотку любимой машины держать в бумажнике, поближе к телу![]()
;D
Фанат, нет слов :o. Не, надо как-то отвлекаться - то есть на работу, еду и сон, ну и еще на что-нить. Можно фотку любимой машины держать в бумажнике, поближе к телу![]()
;D
согласен - фанат, но лучше отвлекаться на ... =) основную тему обсуждения...ну и еще на что-нить. [s]Можно[/s] Лучше фотку любимой [s]машины[/s] держать в бумажнике, поближе к телу![]()
;D
![]()
Редактируешь автора, ну-ну![]()
Наверное никто не любит свои машины так, как обладатели Нексии.
Эта тема стара и нет у неё конца.![]()
Всегда должна присутствовать тема, рефреном проходящая по нашей жизни - почему бы не бесконечная любовь к своей машине?
Потому что:Всегда должна присутствовать тема, рефреном проходящая по нашей жизни - почему бы не бесконечная любовь к своей машине?
1. От любви до ненависти один шаг
2. Любовь зла...
3. Технофилия осуждается обществом
Банально, Хоботов! И пусть общество заобсуждается до чертиков, чем сильнее эмоции, тем полнее жизнь!
Есть и любовь и ревность. Точно говорю. Моя машинка ревнует меня к чужим теткам. Как со штатной еду все путем. Посадил тут в отпуске нештатную - моментально впилился в Опеля. Вот такие чудеса в решете.
Ну, так.... На дорогу смотреть надо...Есть и любовь и ревность. Точно говорю. Моя машинка ревнует меня к чужим теткам. Как со штатной еду все путем. Посадил тут в отпуске нештатную - моментально впилился в Опеля. Вот такие чудеса в решете.