Вот здесь:
;D Слушайте, а где тут у вас рассказывают о том КАК они приобрели свои машинки, а то мне так хочется поделиться и позабавить остальных...![]()
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/237.htm
с нетерпением ждем.
Вот здесь:
;D Слушайте, а где тут у вас рассказывают о том КАК они приобрели свои машинки, а то мне так хочется поделиться и позабавить остальных...![]()
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/237.htm
с нетерпением ждем.
Поместила в юмор - Дневник молодой автомобилистки. А сегодня с утра ужзе не до смеха - моя Тотоша не завелась, похоже сдох аккумулятор. Поехала на работу пешком. Сейчас буду звонить в сервис. Грустно:'(
Забыла чтонибудь выключить?Поместила в юмор - Дневник молодой автомобилистки. А сегодня с утра ужзе не до смеха - моя Тотоша не завелась, похоже сдох аккумулятор. Поехала на работу пешком. Сейчас буду звонить в сервис. Грустно:'(
В сервис-то зачем? Прикури у кого-нить и покатайся с пол-часика.
После полной разряки акума неплохо былоп его зарядить зарядным устройством,т.к. на машине полностью заряд не восстановит.
Главное, чтобы мощей на сигналку хватило. У меня приятель поставил на зиму бэху в гараж с включенной сигнализацией. Аккум, естессно разрядился, сейчас прыгает вокруг нее второй день, не могет внутрь залезть!
Вот-вот и в сервис позвонила - они мне тоже говорят, может вы мол девушка забыли свет выключить. Ну, конечно, если ты женщина, то приезжая домой часов в 9 вечера можешь и не заметить включенные у тебя фары или нет >Да, было у меня в прошлом - забывала отключить обогрев завднего стекла, но даже у пятерки при выключении двигателя эта функция не работает. А тут - моя первая иномарка - почти как первая машина - "любовь с первой ложки" - я перед выходом проверяю не горит ли что у меня в салоне, на панели, все ли стекла закрыты и т.д.
На самом деле она еще вчера плохо завелась, но поскольку завелась все-таки с первого раза - я подумала, ну мало ли, вот тебе и мало ли... А в сервис - потому как пускай они разбираются, почему он (аккумулятор) так быстро разрядился..
А прикуривать новую машину не рекомендуют???
Глупость. Даже в штатном руководстве по эксплуатации написано как прикуривать.А прикуривать новую машину не рекомендуют???
Еще посмотри на глазок аккума, какого он цвета если зеленый, то не он виноват?
Может сигналка сглючила? ведь действительно, если ты открыла машину с пульта, то аккум-то живой
Руководство перечитаю еще разГлупость. Даже в штатном руководстве по эксплуатации написано как прикуривать.
Еще посмотри на глазок аккума, какого он цвета если зеленый, то не он виноват?
Может сигналка сглючила? ведь действительно, если ты открыла машину с пульта, то аккум-то живойА глазок где находится? И вообще - пока пыталась завести - смотрела на панель, что горит - дверь откроешь - загорается соответствующий огонек, огонек непристегнутого водителля вообще горит постоянно и вроде бы никаких предупреждающих огоньков... :'(
Глазок на самом аккуме. Под капотом справа.Руководство перечитаю еще разА глазок где находится?
Ключем всегда можно открыть...не могет внутрь залезть!
Сегодня ездил в гараж на 6-ке масло сменить карб с зимы прочистить, свечи...
Ну и помелочи...
Стоит 8-ка старая еще с карбом, две "мальвины" его сняли разобрали...
Чистят, моють...
Собрали отрегулировали... О как...
Я подехал! Попросил тоже помыть почистить, оки говорят жидкость есть?
Ага говорю...
Собрали и послали за "экономайзером"...
Молодцы девчата уважуха полная...
Развез их по домам и пивка попили!!! Вот че только в жизни неувидешь...