вот выкладываю фотку дефлектора, а то всё никак руки не доходили
![]()
вот выкладываю фотку дефлектора, а то всё никак руки не доходили
![]()
Уже правда видел... ПРИКОЛЬНО других слов нет!!!вот выкладываю фотку дефлектора, а то всё никак руки не доходили
![]()
![]()
Сегодня сгонял на Южку,купил оригинальный козырёк на заднее стекло,цена вопроса 1500,сразу и прикупил коврики в бардачок,в карман ,под магнитолу и на панель,цена-650р!вот,всё уже установил,вроде нормуль,лишь бы козырёк не упёрли как у Сани,а то обидно будет.Кстати заезжал на Алтушок,там козырьков нету пока!
Так что теперь мой зад (выгледит вот так!
Леха,цена вопроса козырька в южке, в большом мгазине, 950 рублей! А чтобы его не оторвали я сделал следующим образом: скотч разрезал на фрагменты, так что бы получилась как бы пунктирная линия,удалил кусочки скотча через один, а в промежутки залил клей производства США "склею насмерть" и теперь дефлектор можно оторвать только ср стеклом.
Сань,покупал в двухэтажном крытом магмзине,заходишь через главный вход и направо и вот сразу магазинчик,сам удивился над ценой,но продавец сказал,что это оригинальная партия,других не было,вот и пришлось взять по такой цене!
вот и дело то в чем,ты чють чють не дошёл до низкой цены. Надо было обойти павильоны в центре зала и пройти рядом с бывшим эскалатором, и слева магазин запчастей для кореек, я там свой покупал.Кстати у этого магазина есть свой сайт и если ты там зарегестрировался томожешь расчитывать на скидку 5%.
Блин,ну ничё не поделаешь!Сань,а ты сайт не вспомнишь?Сань,когда у тя стоял первый козырёк,ты его на клей не сажал?Нормально держался,на мойке под кёрхером не отвалится?А вот на счёт клея,моё мнение,что если у этих Ублюдков появилась идея оторвать козырёк,то оторвут и приклеенный или отломят !
Ещё могут машину угнать (не дай то Бог!!!), в каком-нибудь гараже-отстойнике спокойно разобрать на козырёк и остальное, остальное (ненужное) выкинуть и клей не поможет...А вот на счёт клея,моё мнение,что если у этих Ублюдков появилась идея оторвать козырёк,то оторвут и приклеенный или отломят !
Это я к тому, что от Ублюдков, как вы идентифицировали этих нехороших людей, ворующих козырьки, клей не спасёт!
А и вправду, есть спасение??
Спасения от них нет,разве что не спать и стоять рядом с машиной и смотреть за ней,больше мне кажется ниего не поможет!Моё мнение:Судьба-есть судьба,если дано этому козырьку спереться или отвалиться,то его либо украдут либо сам отвалится!