Отдам безвозмездно (подарю просто так, за сок или пиво)

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 103
  1. #51
    AndreyZ
    Участник
    Цитата Сообщение от захар кабиныч Посмотреть сообщение
    ЗАБЕРУ ДАРОМ АВТОЗАПЧАСТИ НОВЫЕ ! ВОЗЬМУ НА РЕАЛИЗАЦИЮ!!
    На форд скорпио бу-шные заберете? Выкидывать жалко


  2. #52
    yadgarov
    Участник
    Отдам за сок или пиво печку с кондиционером,стойки передние с тормозными дисками и суппортами,и шестеренки мкпп все в хорошем состоянии кроме пятой передачи. 89263791860 Евгений. Только самовывоз

  3. #53
    Garik_90
    Участник
    отдам даром код для скидки на стеклоочиститель. http://www.karcher.ru/ru/onlineshop/...l/16331170.htm при оформлении ввести промо код ryz250 и стеклоочиститель будет за 2500 вместо 3290

  4. #54
    perchic1
    Старожил
    Типо халява, если смотреть ваши объявления вы ими и торгуете http://www.nexia-club.ru/search.php?searchid=360082 оставьте себе код.

  5. #55
    pereborov
    Участник
    Отдам за пиво стекло водительской двери без обоймы.Покупал в магазине использовалось месяца 3 потому что у самого вклеить стекло хорошо не получалось и оно вечно выпадало.Пришлось на разборке купить стекло вместе с обоймой .Нахожусь между м.Рижская - м.Алексеевская. 8905-509-ноль шесть, ноль шесть.

  6. #56
    Evgeniy68
    Участник
    Ребят, надо кому мягкое кресло типа из мягкого гарнитура? кресло раскладывается. Самовывоз из Ивантеевки МО. К машине спустить помогу :) Если интерестно - сделаю фотки

  7. #57
    РИД
    Участник
    Откопал в закромах родины, обменяю на апельсиновый сок - зеркальные элементы (правый сфера. левый обычный) блок печки (с кнопкой кондея) и поплавок (вроде от soch)
    925 097-78-32
    Последний раз редактировалось РИД; 28.09.2014 в 21:05.

  8. #58
    mish-ka
    Старожил
    Отдам фару "пятнистую" от N-100 без корректора и проводки. Восстановленный ДС (проверял, работает).
    Всё задармо!

  9. #59
    lepin
    Старожил
    mish-ka, правая или левая?

  10. #60
    mish-ka
    Старожил
    Блин, забыл написать... левая.

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 23:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •