Uran, не принимай близко к сердцу. Не получилось сейчас, получится попозже! По теме: на выходных буду заниматься преинтереснейшим занятием - картошкингом! Тем не менее есть желание разукрасить народ и самому быть разукрашеным.спортсмен, блин
Uran, не принимай близко к сердцу. Не получилось сейчас, получится попозже! По теме: на выходных буду заниматься преинтереснейшим занятием - картошкингом! Тем не менее есть желание разукрасить народ и самому быть разукрашеным.спортсмен, блин
Итоги итогов: звонков "0" - мы никуда не идем!
...по крайней мере на этой неделе...
Я так и думал. Скоро снег выпадет ;DИтоги итогов: звонков "0" - мы никуда не идем!
...по крайней мере на этой неделе...
Между прочим в снег мягче падать когда тебя "убивают"![]()
тогда ждём снег ;D
Чувствую когда снег выпадет, все дружно будем говорить - "А летом то интересней по кустам шныгать! Мож лета подождем?"
Возможно так и будет. Чёта тишина в ветке пока. Встретиться пора уже!Чувствую когда снег выпадет, все дружно будем говорить - "А летом то интересней по кустам шныгать! Мож лета подождем?"
Помогите соседям из Кемерово советом!!! Тут на выходных в ваш город с визитом собираюсь... по Зоопарку погулять... как там обстановка... имеет смысл ехать иль грязно там и звери в спячке??? и какая метеообстановка, а то у вас раговоров о снеге многовато... не хочеться приезжать под первый снег...!!!!
За погодные условия мы не в ответе, а вот про зоопарк могу сказать, что звери на месте и народу стало посещать больше.Помогите соседям из Кемерово советом!!! Тут на выходных в ваш город с визитом собираюсь... по Зоопарку погулять... как там обстановка... имеет смысл ехать иль грязно там и звери в спячке??? и какая метеообстановка, а то у вас раговоров о снеге многовато... не хочеться приезжать под первый снег...!!!!
Но воняет сейчас тааам!!! Впрочем как и каждую осень!)))За погодные условия мы не в ответе, а вот про зоопарк могу сказать, что звери на месте и народу стало посещать больше.
А в остальном все здорово!