Вся информация выложена тут: http://www.nexia-club.ru/forum/topic...068#msg2077068
Пользуемся активней картами клуба!
1сказали спасибо
Вся информация выложена тут: http://www.nexia-club.ru/forum/topic...068#msg2077068
Пользуемся активней картами клуба!
Привет всем! Отчитываюсь, на своей шкуре решил испытать эту новую точку-СТО"АвтоЭкспрессСервис" по ул.Красный проспект д.222к.1.Вчера заехал туда на замену масла в дрыгателе. Три въезда,два подъёмника, всякие аппараты по наливу и сливу масла, магазинчик запчастей, аппаратура сход-развала,шиномонтажка.Так как они льют бочковое масло "Shell", то залил это масло с маркой "Ультра" вязкостью 5W40+промывочное масло+работа=1550рублей(где 20% скидка на масло и 10%скидка на работу). Планирую туда заехать и на шиномонтаж со скидкой-20% по нашей клубной карте.Наша наклейка приклеена. Пользуемся активнее скидками!
Молодец, Юр! Жаль отметки о репутации убрали с форума ((. Я бы добавил.
Вчера объехал три торговые точки "Запаски", где наклеил наши наклейки о скидках по карте: ул.Н-Данченко-123,ул.Н-Данченко-163, ул.Станционная-26к.1. На Станционной познакомился с Татьяной(продавцом "Запаски"), владелицей огненно-красной Нексии, которая сделала не только скидку по клубной карте, но и скидку на шиномонтаж-вместо 800руб-700руб за R14. Изъявила желание вступить в наши стройные ряды. Дал ей клубную наклейку на машину. Пользуемся активнее скидками!
Ну нормально! Заправлялся сегодня на АЗС "Энергия" на Фабричной. Сделали скидку как полагается, без вопросов. Планирую по мере наступления очередного ТО заехать на новоиспечённое для нашего клуба СТО "Авто-Экспресс-Сервис" по ул. Красный проспект, 222, к. 1.
Так, что всё налаживается, Юр! Так держать!
Да хочется,чтобы всё не зря, а в пользу!
???Саш,ты чтоль опять Нексию купил?
Да я во время переговоров так и озвучивал, что часть участников(язык не поворачивается назвать вас "членами"!) будет приезжать на машинах других марок, т.к. поменяли уже своих коней, но также являются нашими участниками. Пользуемся своими картами "пожизненно"!
;DНеее, Мишь, ты чё? Так же на Санте гоняю. При получении скидки достаточно предъявить карту, а какая у тебя машина никого не волнует.
Ну и я о том же!