и я, и я, и я того же мнения ))Да и без банка я бы наверное застраховал по каско. Так что с гарантии я все же соскочу на 20тк. Орион- действительно дорогое удовольствие (и сомнительное к тому же).
и я, и я, и я того же мнения ))Да и без банка я бы наверное застраховал по каско. Так что с гарантии я все же соскочу на 20тк. Орион- действительно дорогое удовольствие (и сомнительное к тому же).
Все привет! Хочу поделиться с опытом в обслуживании в Восток Авто. Просто есть некоторый негатив. Бесспорно сервис один из дешевый в городе. Цены не ломят. Но вот ездил в начали июня туда менял передние амортизаторы, топливный фильтр и устанавливал противотуманки, а и бибика не работала. При чем противотуманки, кнопку идаже релюшку, а так жеклаксоны для бибики привез свои. Приезжаю за машиной. Машинка моя на улице стоит типа готоваяПротивотуманки установлены. Ура. Механик Рома мне говорит что амортизаторы заменили, как оказалось это единственное что ни сделали нормально. А потом начались всякие НО. Только я не сразу это заметил. Бибика не работает хотя проводку заменили сказал мне Рома (как оказалась потом замененная проводка из кусков вся состоит), типа руль не смогли снять, съемник не работал (хотя на фига его было снимать). Клаксоны сказали что повесили. Оказалась правда только в место двух один почему то. Топливный фильтр не заменили не смогли снять. Предложили приехать позже, что бы срезать его и на матисовский заменить. Ну ладно думаю противотуманки хоть работают. Действительно работают проверил прямо там. Ну и почти со спокойно душой уехал. Через месяц, где то пришлось ехать ночью смотрю подсветка кнопок не работает на передние и задании противотуманки. Утром решил снять панель и разобрать посмотреть почему подсветка не работает кнопок.. Когда снял ужаснулся.. Электрик просто срезал переходник от задних противотуманок и приляпал его к передним при этом даже подсветку не удасужелся подключит. Залез в коробку с предохранителями что бы посмотреть как он релюшку подключил, оказалось что он и не подключал ее. Я остался без задних противотуманок. Поехал на следующий день к механику Роме и в красках описал как его электрик работает., тот улыбнулся и сказал что бы я пригнал машину для осмотра.. На фига тогда 1200 за установку брали и + 1000 за проводку? Вот такой электрик у механика Ромы в бригаде. Мне там же сказали, что надо к другому в электрику было обращаться. Но, пока к сожалению не как не могу съездить туда дабы мне все исправили. Этот электрик по выходным не работает, а в будни нет времени вырваться. Вот такая история. Будьте внимательны :'( :'( :'(
мдяяяяяя, ну в принципе в любом сервисе можно попасть на не грамотного "спеца", от этого ни кто не застрахован, главное что бы этот сервис потом исправил все ляпы этого умельца за свой счет и уволил его к черту.
Надеюсь, что восток авто такой сервис, ждемс отчета об работе над ошибками ))
Отпушусь сразу после получения результат. Сам хочу верить в лучшее.
Электрик там мутный, типа шибко вые****ый - то ли лентяй, то ли просто криворукий. ??? Зато гонору - что ты. 8) Ставил мне поворотник, мля, лучше бы я сам поставил. :'( Тем более меняется он оч просто, оригинальный к тому же. Пока это единственное бельмо в глазу достаточно хорошего автосервиса Восток-Авто.
про сам сервис я не спорю, а про электрика ... так это имеемо у механика Ромы мне сказали он такой, типа может только предохранители менять. У Владислава говорят электрик путный в следующий раз к нему поеду
там есть книга отзывов и предложений, начеркал бы там про этого горе-электрика
да я думал уже об этом и даже хотел на сайте вопрос задать администрации. но пока по временю. не хотеться жизнь портить человеку. может исправят ошибку.
как знаешь, хотя исправят только у тебя и сейчас, а от этого электрика народ и в будущем будет страдать
Вот к вопросу о стоимости ТО в Восток-Авто. В Орионе, офиц. сервис со веми вытекающими, стоимость ТО 30000 - 5300р, с расходниками, мойкой и т.д. В Восток-Авто 4700р. При этом гарантии уже не будет. И вот это вы называете дешевым неофициальном сервисом? Да нафиг такой неофициальный сервис нужен, с такими расценками, как у официалов.... Кто-нить знает сервисы по дэу в НН помимо Ориона и Востока? Может где есть умельцы, ну не может же быть, что из неофициалов только Восток и никакого больше выбора....