Не в санкциях дело. Можно каждый себе на свой лад наделать и после наклейками меряться. Зачем?..
Не в санкциях дело. Можно каждый себе на свой лад наделать и после наклейками меряться. Зачем?..
Не думаю что цвет и форма имеют значение. У наклейки только одна цель - показать принадлежность к клубу. Да хоть на весь лобовик наклеить личное дело каждого. От этого смысл надписи "www.nexia-club.ru" никак не изменится. Да и кто с кем меряться будет?
Олег, тебе такую же или побольше? или пофантазируем чего и другую придумаем?
Да такую же. Твоя номально смотрится. На серебристой накладке черная будет в самый раз))))Сообщение от v-dust
ПОстараюсь за выходные напечатать. Может и еще чего придумаю, если время будет. Просто завтра у дочки День Рождения.
;D
Народ а где можно такой шильдик достать? Ксюха черная поетому на заднее стекло бы нанеc, думаю будет хорошо смотреться, или нет?
lego6 ,у моей машинки цвет аналогичный,только прописан он как серо-синийСообщение от lego6
![]()
v-dust ,где записываться в очередь на наклеечки?? :-[Сообщение от v-dust
Юленька у меня есть белая наклейка вот только на днях нагреб(в книжках лежала)..На неделе звякну встретимся ежели подойдет отдам..
УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!
Спасибо :-*