новую, в салоне взял что-ли? ))))Сообщение от donsio
новую, в салоне взял что-ли? ))))Сообщение от donsio
чего ж он похвалиться на встречу не едет? )))))))))
еще не пришла наверна, он ее заказал
понятноСообщение от donsio
Дэу Нексия NEW-2http://auto.mail.ru/article.html?id=36675
чё, прикольно, подождем, мож чего путное выпустят ))
кстати в следующем году и ё-мобиль наверна появитсу )))
юморной автомобилст,однако ))) http://ibigdan.livejournal.com/11011593.html
да давно ужо забрал и рассекает на нейСообщение от donsio
из обзора За Рулем:
"Покупатели Nexia могут выбирать из двух двигателей. Компанию 1,5-литровому восьмиклапаннику (80 л.с.) составил сравнительно современный 16-клапанный мотор объемом 1,6 л и мощностью 109 л.с. Оба соответствуют нормам Euro 3, и не отличаются прытью. Особенно это касается 1,5-литрового агрегата."
;D ;D ;D Прокатил бы я этого автора. Он бы у меня седым вышел ;D ;D ;D
"Моторы – маслоеды. Впрочем, это в значительной мере зависит от условий эксплуатации и манеры вождения. Расход 300 г на каждую тысячу км для них считается нормальным. При наших условиях эксплуатации в промежутках между плановыми визитами на сервис об уровне масла лучше не забывать."
Вот звездобол. Что-то я за 6 лет эксплуатации такого не замечал. Залил масло и забыл до следующей замены. Иногда посматриваю перед заменой - все в норме
Не парься, они сами не ведают что бред несут!!!