Последний раз редактировалось VZ54; 29.08.2017 в 20:29.
Слушайте, а после динитрола нужно антигравием покрывать?
На сколько я понимаю, антикорр этот обеспечивает отталкивание и антигравий не нужен. Мне не делали и сколов 2ой год никаких нет, слава богу
Слушайте, господа клоны. Хватит уже бред нести в массы. Под брендом Дининтрол выпускается больше десятка различных антикоррозионных составов и мастик. Есть среди них и для скрытых полостей и для днища и для арок и пожиже и погуще и с шумоизолирующими свойствами и то что в народе называют жидкими подкрылками и то, что называют антигравием в том числе. Так о каком Динитроле ваш вопрос?
Последний раз редактировалось VZ54; 20.09.2017 в 16:33.
Вот еще из этого семейства :http://www.pylsar.ru/product/kraska_...ol_04_l_14065/.
Последний раз редактировалось Alexandr13; 20.09.2017 в 20:48.
Мужик, скажу так, если у тебя отечественное - покрывай точно, потому что хуже не будет. А в целом по инструкции говорят, что не обязательно
Приезжайте в Антикоррозионный Центр Интерпласт на Куйбышева, 30б на бесплатный антикоррозийный осмотр скрытых поверхностей кузова и задавайте все свои вопросы здесь!!! (Вот это в качестве рекламы!!!)