Не верьте, буквы латинские, но ЗАГЛАВНЫЕ!Буквы латинские, прописные
Не верьте, буквы латинские, но ЗАГЛАВНЫЕ!Буквы латинские, прописные
Собственно говоря, насколько я помню, прописные = большие, а маленькие = строчные. Хотя, я могу и ошибаться... :-)))Не верьте, буквы латинские, но ЗАГЛАВНЫЕ!
а может и так...:-\Собственно говоря, насколько я помню, прописные = большие, а маленькие = строчные. Хотя, я могу и ошибаться... :-)))
именно така может и так...:-\![]()
???Все перепробовал, ниче не получается, может че-то с компом?
Заходите на сайт http://nomer.avtobeginner.ru/, с левой стороны нажимаете надпись "как у меня". В каждую ячейку вставляете буквы и цифры своего номера, по очередности а279кх152. Затем нажимаете справа на кнопку "Получить". Затем в ячейке "Для блока" выдели текст и скопируйте. Затем зайдите на форум, наверху на зеленой ленеечке нажми на кнопочку "Профиль", затем с левой стороны нажмите на "Настройки профиля". И в ячейке "Подпись" вставьте тот текст который вы скопировали на сайте. Затем сохрание.???Все перепробовал, ниче не получается, может че-то с компом?
Ура получилось, я просто кудато не туда заходил, спасибо Люська!!!
нпонг
не получилось.
Ура получилось.