Like Tree14сказали спасибо

Nexia R3 – назван срок выхода на российский рынок

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51
  1. #41
    C@rdi
    Старожил
    Цитата Сообщение от shish-ka Посмотреть сообщение
    Ждем. Машина должна быть хорошая. Это всем известный Шевроле Авео Т250 с двигателем от Кобальта.
    товарищ на таком Авео с двигателем 1,2 откатал 2 года. брал машину новую с салона. по гарантии поменяли мотор отопителя за все время и все. А тут 1,5 движок и цепь грм. Должно быть норм


  2. #42
    shish-ka
    Участник
    Цитата Сообщение от C@rdi Посмотреть сообщение
    тут 1,5 движок и цепь грм. Должно быть норм
    Должно быть просто отлично! По характеристикам должно быть не хуже N150 c F16D3 !

  3. #43
    Vadim 77
    Старожил

    Ознакомительный ролик о процессе сборки автомобилей на заводе GM Uzbekistan
    https://www.youtube.com/watch?v=E6rBvs1w4JA

  4. #44
    Vadim 77
    Старожил
    Новая нексия 2016 GM Uzbekistan.
    Отличный ролик!

  5. #45
    C@rdi
    Старожил
    вчера специально заезжал в автосалон
    ООО "Автоцентр ИРБИС"
    Адрес: Москва и Московская обл.Москва, пос. завода Мосрентген, МКАД 44-й км (внешняя сторона)
    Телефон: (495) 644 18 18
    irbis-auto.ru
    information@irbis-ravon.ru

    Нексия R3 и Спарк R2 в наличии с птс https://www.drive2.ru/b/454914140973040309/

  6. #46
    Vadim 77
    Старожил
    C@rdi, Отличная новость!

    - - - Добавлено - - -

    Появились технические характеристики R 3:
    http://ravon.ru/ravon-nexia/characteristics

  7. #47
    mr_CooL
    Старожил
    Всем доброго времени суток. Буквально вчера купил нексию R3. Только у нас её выпускают под логотипом шевроле. Первые впечетление могу сказать положытельные. Тянет отлично, едит мягко. Пока расход показывает 11 л. на 100 км ну после обкатки думаю устаканится.Nexia R3 – назван срок выхода на российский рынок-20170406_070950.jpgNexia R3 – назван срок выхода на российский рынок-20170406_070725.jpg

  8. #48
    Vadim 77
    Старожил
    mr_CooL, Поздравляю с покупкой! Какую комплектацию взял?

    - - - Добавлено - - -

    По фотам классно!
    АКПП!

  9. #49
    mr_CooL
    Старожил
    Цитата Сообщение от Vadim 77 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой! Какую комплектацию взял?
    Спасибо огромное!!! комплектация Full/ АКПП со всеми наворотами)))

  10. #50
    RAMIR
    Старожил
    mr_CooL, Поздравляю с обновой! Ровных дорог!!!

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.03.2017, 17:09
  2. Рдт,дад,шланг выхода карьерных газов
    от WIN4 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.02.2016, 01:42
  3. Авто-рынок. Где?
    от SPAWN91 в разделе Об авто
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 10:19
  4. Поездка на рынок. Часть 2
    от ilikedaewoo в разделе Покупка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.03.2010, 23:44
  5. Поездка на рынок
    от ilikedaewoo в разделе Покупка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 01:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •