Like Tree19сказали спасибо

Ravon R2 – продажи стартуют 10 марта

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 91
  1. #71
    C@rdi
    Старожил
    vartal, то что продается и будет продаваться. Ravon R2-R3-R4 и Gentra. Ну вкус и цвет как говорится. Нравится ВАЗ? так купите)


  2. #72
    mish-ka
    Старожил
    Цитата Сообщение от C@rdi Посмотреть сообщение
    будет продаваться
    Ну ка друг, огласи статистику продаж и назови её ажиотажной А то получается, что только о "провальной", у ВАЗа можно писать

  3. #73
    Vadim 77
    Старожил
    Цитата Сообщение от mish-ka Посмотреть сообщение
    огласи статистику продаж
    mish-ka, какая нам с тобой радость от статистики продаж Равона или ВАЗа или КИА или еще кого? Мы от этого дивидендов не получаем! Кому что надо - тот то и купит.
    Разве не так?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от C@rdi Посмотреть сообщение
    Ну вкус и цвет как говорится
    Точняк.

  4. #74
    mish-ka
    Старожил
    Просто тут некоторые, кипятком, по этому поводу, писали...

  5. #75
    Vadim 77
    Старожил
    Цитата Сообщение от mish-ka Посмотреть сообщение
    Просто тут некоторые, кипятком, по этому поводу, писали...
    Андрей? Так забанен он уже давно....

  6. #76
    mish-ka
    Старожил
    Цитата Сообщение от Vadim 77 Посмотреть сообщение
    Андрей?
    Не только.

  7. #77
    Vadim 77
    Старожил
    mish-ka, ты то же писал не лицеприятное про некоторых производителей, возможно кто то писал тебе в ответ.

  8. #78
    C@rdi
    Старожил
    Цитата Сообщение от mish-ka Посмотреть сообщение
    Ну ка друг, огласи статистику продаж и назови её ажиотажной А то получается, что только о "провальной", у ВАЗа можно писать
    зачем? оно мне надо? других дел до хрена

  9. #79
    mish-ka
    Старожил
    А раньше дел, значит, не было...

  10. #80
    vartal
    Участник
    Цитата Сообщение от C@rdi Посмотреть сообщение
    Нравится ВАЗ? так купите)
    Спасибо, но нет, можете сами покупать.

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.10.2016, 03:14
  2. Следующий апрель принесет в Россию RAVON NEXIA R3
    от balu736 в разделе Новости Nexia
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 26.09.2016, 15:44
  3. Хэтчбек R2 - Ravon раскрыл стоимость
    от balu736 в разделе Новости Nexia
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 26.09.2016, 14:10
  4. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 00:55
  5. Ravon Matiz найдет покупателя
    от balu736 в разделе Новости Nexia
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2016, 10:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •