vartal, то что продается и будет продаваться. Ravon R2-R3-R4 и Gentra. Ну вкус и цвет как говорится. Нравится ВАЗ? так купите)
19сказали спасибо
vartal, то что продается и будет продаваться. Ravon R2-R3-R4 и Gentra. Ну вкус и цвет как говорится. Нравится ВАЗ? так купите)
Просто тут некоторые, кипятком, по этому поводу, писали...
mish-ka, ты то же писал не лицеприятное про некоторых производителей, возможно кто то писал тебе в ответ.
А раньше дел, значит, не было...