Like Tree20сказали спасибо

Хэтчбек R2 - Ravon раскрыл стоимость

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 86
  1. #51
    shish-ka
    Участник
    Цитата Сообщение от mish-ka Посмотреть сообщение
    Ну а я о чём Читай внимательнее


  2. #52
    mish-ka
    Старожил
    Не против

  3. #53
    mish-ka
    Старожил
    Не много о двигателе...


  4. #54
    RAMIR
    Старожил
    mish-ka, это видео Джентравода с Джентры клуба. У него болезнь: чесундра рук!!!

  5. #55
    mish-ka
    Старожил
    Цитата Сообщение от RAMIR Посмотреть сообщение
    видео Джентравода с Джентры клуба
    Да я знаю, уже пообщался с ним на "Трубе"



    Цитата Сообщение от RAMIR Посмотреть сообщение
    чесундра рук!!!
    У меня такая была Излечился, наверное.... хотя подумываю чипануть

  6. #56
    Vadim 77
    Старожил
    Поднимем тему!
    Вот нашел отличное видео о Джи-Эм Узбекистан:

  7. #57
    mish-ka
    Старожил
    13 год

  8. #58
    Vadim 77
    Старожил
    Возможно. Я без звука смотрел (((, но мне понравилось )))

  9. #59
    Vadim 77
    Старожил

    Ознакомительный ролик о процессе сборки автомобилей на заводе GM Uzbekistan
    https://www.youtube.com/watch?v=E6rBvs1w4JA

  10. #60
    RusSon
    Участник
    Всем доброго вечера!
    Хочу поделиться впечталениями..
    Только что заезжал в салон одного из крупных дилеров.
    Машины, типа есть в наличии, но... (дальше хотелось бы писать только с матом, но нельзя..):
    - По цене производителя , т.е по ценам , которые указаны на сайте дилера- машину хрен купишь, т.к. (менеджер сам проболтался-указание руководства) в них сразу шпигуют допов.
    Что получилось-комплектуха Оптимум (459 000) добита опциями, в итоге- 547 000!!!!; Элегант (489 000)- 530 000 рэ!!
    Дальше еще интереснее- кредит..
    На сайте указано- рушим стандарты... мать их...... сори, типа от 1,3%.
    Ну подумал ладно, конечно такого не будет, ну думаю в пределах 7-8%.
    Хрен на гору- пошел к тетеньке, она с умным видом все посчитала, на 3 года, с учетом каско, вышло, внимание- 20,5%
    Дальше все проще... попрощался с менагером .руку при этом не пожав конечно))
    Вообщем друзья, как говорят в известной программе- сплошное НАЕДАЛОВО!!!
    Последний раз редактировалось RusSon; 14.09.2016 в 21:17. Причина: Единственное... внешне очень привлекательно смотрится!!

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.10.2016, 03:14
  2. Следующий апрель принесет в Россию RAVON NEXIA R3
    от balu736 в разделе Новости Nexia
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 26.09.2016, 15:44
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 00:55
  4. Ravon Matiz найдет покупателя
    от balu736 в разделе Новости Nexia
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2016, 10:47
  5. Хэтчбек
    от Loki в разделе Уфа
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 00:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •