спс. учту при разборке.там не сам динамик дребежит, а воздуховод задевает за низ динамика, ну и решёточка блямбает децл.
спс. учту при разборке.там не сам динамик дребежит, а воздуховод задевает за низ динамика, ну и решёточка блямбает децл.
Подскажите пожалуйста как снять панель приборов на нексий 2, нужно ли для этого снимать руль? Мож есть у кого подробная инструкция, желательно с фотографиями? Буду очень благодарен, тому кто поможет!
Ничего снимать не надо!!!!! нужно подковырнуть рамку вокруг магнитолы,снять её!!повернув решетку печки в нижнее положение сильно надовить на неё с верху в низ она снимется! открутить там болты!! накладку за рулём предварительно открутив саморезы дёргаете на себя!!! а потом осторожно перегибаем её и левый угол тащим в верх!!! ну и всё!! Когда сам всё это делал долго мучился боялся потом выпил пару бутылочек пива плюнул на всё и посмелее начил перегибать и тащить!!!
благо пластик не особо хрупкий!!!
Спасибо!!! значит без руля всё снимается, без каких-либо проблем, попробую сделать
а если ещё после пару бутылочек пивка,ещё пару бутылочекто всё пойдёт как родное
)))))))
Парни, кто снимал ручки стеклоподъёмников ? Это тема где-то обсуждалась , но для особо одарённых если не трудно - плиз .
Дело в том , что , я и съёмник сделал , чертёж которого был опубликован на форуме той в старом кузове и фотки там глядел , но как дело дошло до снятия , не могу увидеть эту пружинную скобу , которую надо снять с помощью съёмника и ручку со всей дури тянул на себя - думал отломлю , вообщем весь измучился , но ручки и ныне там. А так хочется их снять , да двери обработать тектилом . Помогите добрым советом .
ВСё , снял , эти ручки . Оказываеться , я не туда съёмник сувал , надо было между ручкой и шайбой , а я между шайбой и обшивкой . Всё так легко , когда знаешь . Вопрос снят .
Всем добрый вечер, т.к. не нашел ответа в данной теме, подскажите пожалуйста кто знает, как снимаетсяпанелька серебрянная на новой нексии ( над спидометром )?
![]()
Центральный и левый воздуховод, потом одномоментно с рулевой колонки и над спидометром, незабудь выкрутить саморезы.Всем добрый вечер, т.к. не нашел ответа в данной теме, подскажите пожалуйста кто знает, как снимаетсяпанелька серебрянная на новой нексии ( над спидометром )?
![]()
Спасибо за ответЦентральный и левый воздуховод, потом одномоментно с рулевой колонки и над спидометром, незабудь выкрутить саморезы.