Всем привет! На стадии проверки после предварительного подключения птф не загораются. А именно что я сделал:

1. собрал кнопку согласно этой статьи http://www.nexia-faq.ru/raznoe/razyem-knopka-ptf.html
2. установил птф в бампер и протянул от них два провода красный и черный в подкапотное пространство.
3. подсоединил черный провод от птф к минусовой клеме на аккумуляторе, а красный провод от птф подсоединил к контакту на реле №87
4. Затем от контакта на реле №85 протянул провод на минусовую клему аккумулятора.
5. затем соединил контакт на реле №30 с плюсовой клемой на аккумуляторе. (на этом проводе между контактом №30 и плюсовой клемой находится предохранитель 15 ампер).
6. затем соединил контакт на реле №86 с оригинальной кнопкой включения выключения ПТФ для нексии n 150. (провод подсоединяется к штырькам кнопки как показано на рисунке.
7. соединил как показано на рисунке нижние штырьки на кнопке с минусовой клемой на аккумуляторе.

Все проверяю горят ПТФ или нет, нажимаю кнопку смотрю не горят. В чем проблема, что я подсоединил не так неправильно, чего еще не хватает?. Подскажите пожалуйста, первый раз с электрикой связался. ниче не понимаю делаю по статьям из инета. одна надежда на вас!(((Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	кнопка.jpg 
Просмотров:	20328 
Размер:	46.7 Кб 
ID:	28068

- - - Добавлено - - -

вобщем взял кинул один провод от птф на минус акума а второй повод на плюс, они загорелись значит проводка и фары рабочие, но как теперь правильно их подсоединить к реле и кнопке толи я непонимаю по описанию в нете стото толи фиг его знает.