летом и у меня расход на 92-ом был 7л/100км, летом и машин меньше, и смотря где ездим - трасса или в основном город, НО я прислушиваюсь, возможно когда буду больше зарабатывать, может и перейду на 95-ый экто )))
летом и у меня расход на 92-ом был 7л/100км, летом и машин меньше, и смотря где ездим - трасса или в основном город, НО я прислушиваюсь, возможно когда буду больше зарабатывать, может и перейду на 95-ый экто )))
ни сколько не поверю, честно, какая то лапша на уши, не может такого быть, фантастиш ))) такое ощущение, что вы из Видного едите не в Москву на работу, а в область, т.е. против потока, и именно едите даже если скорость 40-60 км/ч. С утра у нас на районе часовые пробки, люди тупо стоят, наслаждаясь выхлопными газами.
viden, Вы решили использовать форум для личных сообщений?И для флуда?
Советую перечитать правила,во избежании наказания!
Вот что имелось ввиду!3.12 Запрещено использовать форум для личного общения, для этого используйте личные сообщения.
- - - Добавлено - - -
Про это тоже не забываем!3.11 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик, информацию, не относящуюся к теме дискуссии.
Подскажите пожалуйста. недавно стал обладателем нексии N150 1.5 8кл 2010г. хотел спросить подойдет ли ей масло СastrolSLX professional longtec a5/b5 0w30 fully synthetic и тормозная жидкость volvo DOT 4+ код 9437431
Просто завалялись в хозяйстве дорогие расходники, я вот тоже думаю что двиган с такого масла подтекать будет, если не сразу, то со временем. теперь вот не знаю куда эти дорогие расходники девать. (
Солн.Ветер,
alro1705, Думаю Вам понятно,за что выдано предупреждение?
ПИ.СИ. Сань!Вроде не малец,а уже не первый раз нарываешься!