Акустика в New Nexia, выбор, сравнение, особенности демонтажа и установки

Страница 32 из 40 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 399
  1. #311
    ceragem
    Новичок

    Акустика в New Nexia, выбор, сравнение, особенности демонтажа и установки

    Так все-таки,чтобы вынуть передние динамики у новой Нексии,нужно отрезать пластмассу,на которой крепится решетка или можно по-другому?


  2. #312
    Fo1
    Участник

    Акустика в New Nexia, выбор, сравнение, особенности демонтажа и установки

    Можно по другому, снять панель и заодно сделать ШВИ !

  3. #313
    ceragem
    Новичок

    Акустика в New Nexia, выбор, сравнение, особенности демонтажа и установки

    У меня не работает правый передний динамик,новая Нексия,остальные работают,может есть предохранители на динамики,где они и как всетаки вынимается магнитола с неснимаемой мордой?

  4. #314
    kevin29
    Участник

    Акустика в New Nexia, выбор, сравнение, особенности демонтажа и установки

    Цитата Сообщение от ceragem
    У меня не работает правый передний динамик,новая Нексия,остальные работают,может есть предохранители на динамики,где они и как всетаки вынимается магнитола с неснимаемой мордой?
    Как магнитолу снять на новой нексии и далее написано здесь. Там тема про снятие торпеды, но по шагам снимается вначале магнитола.

  5. #315
    ceragem
    Новичок

    Акустика в New Nexia, выбор, сравнение, особенности демонтажа и установки

    Спасибо,а какие советы по динамикам передним?


  6. #316
    kevin29
    Участник

    Акустика в New Nexia, выбор, сравнение, особенности демонтажа и установки

    Цитата Сообщение от ceragem
    Спасибо,а какие советы по динамикам передним?
    Не думаю что там есть предохранители... Проверить вначале провода от динамика может отвалились...

  7. #317
    dD78
    Старожил

    Акустика в New Nexia, выбор, сравнение, особенности демонтажа и установки

    Цитата Сообщение от kevin29
    Не думаю что там есть предохранители... Проверить вначале провода от динамика может отвалились...
    +1. Провода к динамику, сам динамик проверить, провода на магнитоле.

  8. #318
    ИСААК
    Новичок

    Акустика в New Nexia, выбор, сравнение, особенности демонтажа и установки

    мафон нормалЁк!сам поставил на зад 3х полосники сони на проставки(подиумы) и багажник саб,отличный звук!

  9. #319
    vovas
    Участник

    Акустика в New Nexia, выбор, сравнение, особенности демонтажа и установки

    А как активировать магнитолу после отключения аккумулятора???

  10. #320
    jtiv
    Участник

    Акустика в New Nexia, выбор, сравнение, особенности демонтажа и установки

    Она без кода

Похожие темы

  1. Штатная акустика Nexia II
    от Лёха56рус в разделе Автозвук
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.04.2013, 19:45
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 13:43
  3. Есть опыт установки Webasto на Nexia
    от alinghi в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.11.2009, 16:12
  4. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 18:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •