Лучше и функциональней она, если клемму с акб снять на несколько минут, то память не слетает, помнит настройки. Это я в сравнении говорю и та и другая были.
Лучше и функциональней она, если клемму с акб снять на несколько минут, то память не слетает, помнит настройки. Это я в сравнении говорю и та и другая были.
А я вот никак не могу найти себе такую. Все без ЮСБ.
Договорился с продавцом о передаче в течение 7-10 дней
Вот, спасибо, дружище, что прислал ссылку про китайские балалайки! Вчера читал, полезно знать, прежде, чем тартить деньги на покупку штатного головного устройства на Андроиде: http://naviki.ru/phantom-kupit-ili-casca
Добрый день! Может найдется кто продаёт штатную магнитолу с usb?
Какие-то бредовые варианты. За 5000р из б/у'шки можно что-нибудь намного круче найти. Это не какая-нибудь хитрая штатная система, как на современных машинах, вместо которой ничего другого не поставишь, а обыкновенный 2Дин, который заменить можно чем угодно.
У нас штатный майфун без флешки стоит как правило около 500р +- в зависимости от степени зашарпанности панели. С флешкой - около 1000р +- аналогично.
На Авито можно за любую цену вещь выложить, главное кто ее за эти деньги купит!