неешти быштро - не бубет шви штеть
набились листья и мусор в воздуховоды - легким движением пальцев извлечь решетки - засунуть туда пылесос или использовать компрессор (не повредите заслонку!) в дальнейшем отжалеть 2-3 бакса и поставить салонный фильтр - я так и сделал - заколебался пыль с панели стирать
Еще б вентилятор извлечь проверить на предмет скрипа (хотя врят ли на новой машине с ним будут вопросы)
Последний раз редактировалось alex218; 30.04.2013 в 23:03.
был такой совет пролить мавилью лобовое стекло дабы грешат на них пролил так шум не ушол вот думаю может ето от поковых зеркал так шумит ?
а ты походу тут орфаграфию проверяеш баран написал же по теме говарить иди лесом
ахахахх быдло есть быдло.... ноу коментс
Максим 34,не ну реально не понятно чё написал,Salaz прав...
Будучи модератором на мазда форуме, не допускал оскорблений одних участников другими, жаль тут нет этого. Причем человека оскорбили за корректное замечание.
По поводу ветра, в панели да есть, я шумкой не все дыры в двери заклеил, что бы вентиляция была нижнюю оставил.
Руку на кнопки стеклоподъемника кладешь дует через них. Но заклеивать все не считаю нужным. И через воздухозаборник тоже задувает, по инерции, даже с отключенным вентилятором.
дело в том что в салоне не дует не откуда) просто звук как будто в урогане катрина едиш) при закрытых окнах а при открытых ваше ужас набераю скорость 100 и наченается шум но облез все места шелеи нет ветер не проникает в солон