ВСЕ ПОСТАВИЛ МАЙФУН И МК
ВСЕ ПОСТАВИЛ МАЙФУН И МК
А не кто не пробовал от девятки карман ставить? Кто знает нормально он садится?
у меня от девятки-говно полное, его и подрезать приходится, ставь родной не парьсЯ
У меня беда противоположная. У меня н100, купил б/у кларион (я не меломан, лишь бы бормотало, а внешний вид нравится). Примерял по разному - не выходит каменный цветок. Если ставить как есть - торчит на сантиметр, если убрать железяку - уходит глубже, но панелька никак до конца все-равно не одевается.
Подрезать панельку не хочу, профиль клариона и панельки вроде совпадают.
Есть ли сбособ поставить кларион не подрезая ничего?
подскажите что нужно что бы заменить кларион на 1 диновый (пионер или алплайн)? заказал ящик ( экзист 961 895 39). я так понимаю там салазки какие то стоят, и надо в них засунуть прикрученный к оригинальным салазкам майфун? пожалуйста расскажите чуть подробнее) можно с фото. спасибо)
Немного оффтоп, тоже когда менял магнитолу на 1 диновую купил кармашек от старой нексии, пришлось доработать напильником, стало получьше, но промежуток оставался. Нашел такое решение - была взята пластиковая окантовка от старой кассетной магнитолы и приклеена к карману, и все стало красиво. Фотку вечером прилеплю.
http://rghost.ru/private/38756954/d0...a012/image.png
а поиском пользоваться непробовал ? уже штук 5 фотоотчетов в недрах форумаСообщение от Ziggi
так даже гугл в эту тему отправляет
меняю штатную магнитолу на кормашек под магнитофон от старой нексии
Жаль города разные. У меня кармашек лежит, даром отдал бы.