а сколько он стоит? или какой другой поставить можно
а сколько он стоит? или какой другой поставить можно
я тоже прорвода вытащил,достал этот звук,недавно знакомый приезжал тоже нексию н 150 купил,так там другой звук тихий и приятный,и другие вещи по мелочам дороботаны.
а у меня зуммер изначально дохлый-пару раз пытался изобразить чето типа звука-и заткнулся навсегда. хотел купить новый-700руб жалко. я привык уже свет выключать, а пристегиваюсь всегда.
Машина пищит при включении зажигания если не пристегнут ремень Для отключения - все уже ранее описали. Вытаскивать сам зуммер тоже не советую - посадишь разок АКБ оставив свет на машине - вот тогда быстро вернешь зуммер на место. Насчет этого зуммера - он только первые несколько секунд пищит, далее - хоть весь день езди непристегнутый - будет молчать, о ремне лишь лампа на панели приборов напоминать будет. А это все потому что нет подушек - обычно в машинах где подушки пищать будет все время пока включено зажигание и не пристегнут ремень
Я лейкопластырем его заклеил в несколько слоёв,тише стало,а то раньше мозг разрушался)))
прост всегда пристегивайтесь и будет вам счастье)
такая же фигня произошла ;D ;D ;D , всегда пристегиваюсь теперьСообщение от Motor-79
у меня он вообще сам вырубился, я и не заметил сначала, а потом сел в такцую же и вспомнил, что у меня заглох..без него намного лучше
вообще я тоже думал что при запуске мотора это типа "тест" когда стрелка спидометра поднимается до придела, звук идет пищащий, то есть получается мона заводить сразу? =)
по идеи когда стрелка дошла до 200 бензонасос накачал и можно смело заводить...но многие так же утверждают что можно и сразу...Сообщение от Nexia69