Я вчера вечером бардачёк снял. У меня он закрывается без проблем, но вот скоба, которая замок держит вылетает. Вот собираюсь её приклеить. Ну и за одно кожей бардачёк обтяну.
Я вчера вечером бардачёк снял. У меня он закрывается без проблем, но вот скоба, которая замок держит вылетает. Вот собираюсь её приклеить. Ну и за одно кожей бардачёк обтяну.
Яндекс исправляет любые варианты на бАрдачОк и я всегда так думал :![]()
сегодня тоже...к вот по бокам направляющие поластмассовые которые держут бордачок чтобы он вниз не падал просто блин отломились!!!!пластик тоний из г....на сделан наса..ть бы в руки тому инженеру который детель эту разрабатывал.
Читаю ваш форум и понимаю что зря я на жену кричал, когда у меня бардачок оборвался, а она так клялась, что просто открыла;D. Сцуко и крепление, то о чем писали выше, под капотом которое - тоже отломалосьНу, по этому поводу не замарачиваюсь, держиться всеже...
Я эти хомутики смазал силиконом. Они стали намного меньше в морозы дервенеть.
И кстати. Я тут после перетяжки бардачка кожей, решил в общий стиль салона перетянуть ещё и его ручки. Ручку затянул плёнкой под красное дерево и полачил.
Так вот. Пока ручка была у меня дома, я рушил на всякий случай смазать сам механизм пружинки и защёлки ВДшкой. У меня и до этого бардачок без проблем закрывался, ну а теперь вообще сказка.
Так что может у кого плохо закрывается и поможет мой опыт.
Кстати, тут ещё заметил один нюанс. По верхним углям крышки бардачка, на самой торпеде приделаны маленькие резиночки ( вероятно для того что бы амортизировать закрытие), так вот у меня они были как то приделаны криво. Ииз-за этого бардачок немного криво выглядел при закрытии. Я их поправил и стало намного ровнее.
Ребята а как вы зазор регулировали
присоединяюсьсегодня тоже...пластик тоний из г....на сделан наса..ть бы в руки тому инженеру который детель эту разрабатывал.
таже беда постигла и меня сегодня все содержимое бардачка вместе с ним самим оказалось на полу во время движения. Вставил две тонких кожаных полоски.
пластика пида....ы пожалели>![]()
вот есче http://www.daewoo-parts.ru/mode.30-id.9010-from.180-type.html
Ха, у меня тоже акая чудная проблемка была. Правдо в местном автосервисе, какой-то дядя Вася мне все сделал на 5...хотя помучился перед этим .