Это каталожные номера на старую нексию .А вот по каталогу на новую S3111171 это левая а правая S3111191 на exist.ru есть такие номера но почему то не написана цена и наличие .Сообщение от SKL
Это каталожные номера на старую нексию .А вот по каталогу на новую S3111171 это левая а правая S3111191 на exist.ru есть такие номера но почему то не написана цена и наличие .Сообщение от SKL
Шнурки по длинне возьмите и подвяжите, куда лучше будет и уж точно от холода не ломануться, хотя у меня уже 8лет и намеков на поломку этой детали не было. че-та узбеки распоясались.
"Бордачёк " в Ксюше конечно слабоват.Малогабаритный,скрипучий,далеко не плотно захлопывается.У меня эти петельки вообще постоянно отщёлкиваюся,но полнастью пока ещё ни разу не отваливался))))))
просто на старой нексии эти петли побольше и по толще поэтому и крепче.Сообщение от Fahrenheit
люди подскажите,у меня на новой ксюхе оторвались пластиковые прутья на которых бардачок держался,может кто знает как теперь его более эстетично приспособить?
Пользуйтесь поиском, зачем создавать темы-клоны? Вот здесь почитай http://www.nexia-club.ru/forum/topic/55879.htm
а я сегодня купил шнурок в ателье и сделал без проблем,теперь точно надолго
такая же херня!Сообщение от AlexRT
я сначало подумал приклеить супер моментом вторую часть,а потом нах.,всё равно отвалится!да и вроде не вылетает подпорка!
на шнудок от мобильника))Сообщение от saler