Like Tree9сказали спасибо

Нексия 1997г

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35
  1. #21
    Vladhol
    Старожил
    моя с кнопки завелась ночью не грел ))


  2. #22
    Ilua
    Автор темы
    Всем привет. Это будет последняя история о моей машине. Зимой я намеревался мыть форсунки, что и сделал.Нексия 1997г-izobrazhenie-144.jpg, По совету товарища, купил Лавр для мытья инжекторов, за 600р банка, он притащил мне систему промывки, самодельную, это полторашка бензонасос и шланги, подключается к подаче и выходит обраткой в полторашку, банка расчитана для движка до 2-х литров, На японце хватает примерно на 45-50 мин 1 литра, моя же сожрала все за 30 мин, в итоге была куплены еще одна банка Лавра, и уже хватило на 45 мин. По итогу хочу сказать, жрать стала чуть чуть меньше, динамика улучшилась капитально.Нексия 1997г-izobrazhenie-143.jpg Но по прошествии времени, я полностью заменил форсунки и резинки, И расход упал до 10 по городу. До этого было 14-16.
    В один летний денек 21 июня я залил полный бак и поехал по дачным делам, накатав 190км, приехал домой, и подумал, а сколько стоит моя нексия на рынке.., Не найдя машину в таком Рабочем состоянии как у меня до 45 тыс, Выложил ее на Дроме, за 40 тыс, и за 15 мин она была продана. Прослужила она мне верой и правдой 6 месяцев, Чему я очень рад. Росавтопром за такую цену конечно же не купишь, а если и будет , то полное дер..мо. Короче говоря Нексия это рабочая лошадка, которая не подводит, приходя в гараж, я всегда знал, что она заведется и поедет. Очень радовала зимой, механика и высокая. Мой товарищ глядя на меня поменял ОКУ на нексию, и нарадоваться не может, все оставшиеся запчасти я отдал ему.Вот Дромовские фотки:Нексия 1997г-izobrazhenie-149.jpg,Нексия 1997г-izobrazhenie-150.jpg,Нексия 1997г-izobrazhenie-151.jpg,Нексия 1997г-izobrazhenie-147.jpg.

  3. #23
    Alex_c
    Старожил
    Всего 6 месяцев владения? Это совсем маленький показатель.
    А пробег какой на момент продажи?

  4. #24
    alex_www1
    Старожил
    Цитата Сообщение от Ilua Посмотреть сообщение
    Короче говоря Нексия это рабочая лошадка
    Это потому что у вас N100 да еще и G15MF был, а вот вы купите N150 поездите и потом мы с вами поговорим

  5. #25
    Vadim 77
    Старожил
    alex_www1, есть н150. и?

  6. #26
    alex_www1
    Старожил
    Цитата Сообщение от Vadim 77 Посмотреть сообщение
    alex_www1, есть н150. и?
    Может новая еще... обычно слышу только рассказы про глюки, которые владельцы отлавливают и никак не могут найти.

  7. #27
    Vadim 77
    Старожил
    Будет глючить - починю.

  8. #28
    vn13
    Старожил
    Цитата Сообщение от alex_www1 Посмотреть сообщение
    обычно слышу только рассказы про глюки
    скрутки в косе и вялая прошивка у A15SMS
    зато модуль зажигания сильно надежнее трамблера
    а F16D3 для ксюхи - хорошая штука, фик угонишься

  9. #29
    andrey80
    Старожил
    Цитата Сообщение от vn13 Посмотреть сообщение
    скрутки в косе
    Правильнее все же для F16d3,там их больше.А на а15смс их меньше,да и глючит не у всех.

  10. #30
    DR_EVIL
    Старожил
    Цитата Сообщение от vn13 Посмотреть сообщение
    скрутки в косе и вялая прошивка у A15SMS
    зато модуль зажигания сильно надежнее трамблера
    а F16D3 для ксюхи - хорошая штука, фик угонишься
    Ну была у меня Ксюха с A15SMS. Прошил, ничего не глючило и вполне была шустрая + еще и на газу пуляла.
    Продал за один день потом
    Конечно все относительно, например до моего Ceed ей далеко в плане динамики, но если сравнивать с ВАЗ и той же приорой, то ничем не хуже по динамике была

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 09:06
  2. двигатель от нексия 1.5 8кл 2010 на нексия 1.5 8кл 2001
    от борцов в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 04:20
  3. Срочно нужна помощь двигуну нексия 8кл 1997г
    от bak13 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 21:44
  4. Нексия 1997г/в,о возможности использования бензина АИ-80???
    от cosmos71 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 23:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •