Как оторвется, обязательно буду уже клеить на клей стекольный, а пока посмотрим.Сообщение от ALexF117
А с бампером ты угадал, небольшой тюнинх пытаюсь сотварить, типа накладки на низ, осталось подрезать, вылепить матрицу, и снять готовую деталь.
Как оторвется, обязательно буду уже клеить на клей стекольный, а пока посмотрим.Сообщение от ALexF117
А с бампером ты угадал, небольшой тюнинх пытаюсь сотварить, типа накладки на низ, осталось подрезать, вылепить матрицу, и снять готовую деталь.
приобрел себе GPS приемник, теперь есть почти весь набор, нетбук+тачскрин+GPS+софт вот и карпс готов, осталось всетаки замутить вход в магнитолу.
![]()
Решил немного преобразить задний бампер, на свой вкус, вот что из этого получилось, это моя первая такая работа вообще.
Это была первая примерка. Снял в гараже и прикинул тут же.
Притащил все причиндалы домой обклеил все скотчем малярным, простым сверху, наложил три слоя стеклоткани которая была в наличии
примерил ребра, сперва думал 5 штук, но их пришлось вырезать заново, и пенопласта осталось только на 4 штуки
окончательный вариант, подготовил (на сколько смог) для дальнейшей обклейки, подправил ребра, замазал все пластилином
нанес слой шпаклевки со стекловолокном, решил сделать это дома, ну что сказать, был не прав...... сильно не прав, жена очень ругалась, запах стоял тот еще, а дома дети, пришлось закрывать зал и двое суток проветривать
место действия переместилось в гараж, дома выводить шпаклевку не рискнул, сдесь уже пошла универсальная шпаклевка
ох и запарился шеркать наждачкой, вот решил попробовать сгладить мелкие неровности не шпаклевкой, а нанести несколько слоев краски с последующей ошкуркой и покраской заново
Вчера решил все разделить, обрезал накладочку и помыл бампер от всей пыли, скоро буду ставить бампер наверно.
Это подрезано и приложено сверху
приложил бампер на место, и на скотч посадил накладку посмотреть как будет, вот теперь думаю ставить или нет, в какой цвет покрасить?
В насамо деле все происходило около 4 месяцев, реально работалось ну две недели по часа 2, началось в январе на праздники, потом для шпаклевания было холодно в гараже, а потом еще и просто лень, придешь с работы и уже ничего не охото. Вот собрался и доделал.
Теперь в планах в этом году собрать модули и фонари назад сделать попробовать.
Вот еще думаю полочку замутить на торпеду под ноут.
Окуительно! Красить либо никак ,либо в черный матовый либо пленкой под карбон....этот элемент -имено то,что не хватает заднему бамперу с завода!!!
А на чем все это крепится,на саморезах?
пока на малярном скотчеСообщение от ALexF117
, это я еще не думал, но можно по идее на саморезы изнутри в ребра зафигарить, можно черными заклепками. Вот думаю может начать пробовать изготовление матрицы, а потом изделия снимать.
В воскресенье пробовал ставить фильтр салонный, а он зараза не лезит, интересно у всех так? КОроче пришлось идти домой и читать, оказывается если отрезать внешний ободок то фильтр становиться.
А сегодня произошла неприятность, посадил назад девушку (~ 60 кг) и еще груза в багажник, ну максимум 150 кг на все, и у меня лопнула пружина, пришлось возвращать на место родные. Хотя продавец клялся что усиленные.
Ездил в командировку в Уфу, купил микруху pal007a на магнитолу, сегодня на работе в течение часа перепоял ее. Все теперь у меня почти пионер в костюме клариона
из последнего
пока был в отпуске купил пару приборов, у нас приобрел подставку под них щас буду колхозить все это на стойку, заодно туда же воткну писчалки
наконец смог уговорить знакомую на разбор машины, снять у нее декоративную крышку двигателя
дальше пошло у меня, это вид без ничего.
Дальше приложил плиту, и виды с разных сторон, снял пробку с бочка тормозухи чтобы еще ниже плита села
вот здесь надо подрезать, и все сядет на место.
слегка придавил рукой, он дальше может закрыться, но упирается в бачок тормозной который надо подрезать
а вот так для сравнения выглядит внутреняя часть, слева большой и толстый слой шокола..., нет какой то хрени
и вот такая она мягкая
вид сверху для сравнения.
Вывод, если найду по приемлимеой цене обязательно вкорячу, ну даже чисто эстетически
kirillka Молодчина рукастый парень, мне понравилась твоя работа,хотя как сам пишешь" не обошлось и без косячков",но всё ведь впервый раз творишь и тем более сам!!!Последнии фото про крышку от лачи тож приглянулись.Интересно что ты там дальше придумал? Удачи!!!
Всё круто, с умом. Подскажи плиз как панель замазать, заполировать? Есть пару косячков.