Like Tree1сказали спасибо

kirillkina КСЮ

Страница 16 из 36 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 356

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    MARSEL79
    Участник

    kirillkina КСЮ

    кстати мне кажется регистратор плохо снимает))) надо было боать за 100 уе. это ты на ebay.com заказал?

  2. #2
    kirillka
    Автор темы

    kirillkina КСЮ

    на dealextreme.com щас его осваиваю , как снимает еще не знаю, смешно но карту не могу купить, а без карты он не снимает.

  3. #3
    shura3d
    Новичок

    kirillkina КСЮ

    Регистратор будет иметь смыс, так рублей за 30000 и выше...

  4. #4
    MARSEL79
    Участник

    kirillkina КСЮ

    Цитата Сообщение от shura3d
    Регистратор будет иметь смыс, так рублей за 30000 и выше...
    очнись дружище))) они дешевле)))

  5. #5
    kirillka
    Автор темы

    kirillkina КСЮ

    в корне не согласен, объясню на своем примере.
    Вот когда-то ездил я в Москву на учебу, там нам предстояло построить кабинет видеоконференцсвязи в больнице, с вытекающей специализацией, пошли в фирму которая предлагала помощь в проектировании и подбору аппаратуры. Сидим придумываем схему и дошло дело до развязки, короче надо было делить (где то собирать) звук в два потока, менеджер нам предложил нехитрую приблуду в районе 60 баксов (врать не буду, не помню как называлась) которая как раз делила звук без потери качества, в ней куча фильтров с возможностью настройки частот (ну или типа того), сидим репу чешим (бюджет очень ограничен) и спрашиваем, а если тупо за 25 рублей делитель из двух тюльпанов в один и наоборот, он подумал и говорит, ну впринципе пойдет. И в качестве звука мы не потеряли, тоже самое было и с видео сигналом, в итоге съэкономленный бюджет составил порядка 200 баксов, тогда для нас это было очень хорошо. Сейчас эта система работает и удовлетворяет всех. Конечно можно было и гораздо дороже собрать. Так вот к чему вся эта терада. надо определиться что тебя удовлетворит в техническом плане и к этому стремиться.
    Также как и с музыкой, ну не вижу я сильно большой разницы в игре Морелей и Фокалов и каких нить Хендаев, так зачем лично мне платить больше (в соревнованиях я не участвую) если получу почти тоже за деньги гораздо меньшие. А на сэкономленные можно еще вкусняшек взять

  6. #6
    MARSEL79
    Участник

    kirillkina КСЮ

    так ты экономишь и на качестве видео этого регистратора. смазанно получается. там почти в упор только видно при съёмке номер на авто ))).

  7. #7
    kirillka
    Автор темы

    kirillkina КСЮ

    Вот решил поставить герконы, для этого мне пондобилось:
    1. герконы КЭМ-3 - 4 шт.
    2. крепление обшивки от ВАЗа (или чего еще не помню точно, там еще в комплекте длиный саморез, обязательно проверять и требовать у продовца заглушку)
    3. клеммы мама, папа (мне понравилось тонкие использовать) и клемма на болт - по 4 шт.
    4. магнит от винчестера - 4 шт (пришлось разобрать два винта старых)
    5. болтики, гаечки, шайбочки
    6. пистолет с термоклеем, термоусадка, зажигалка, обжимник.

    Вот так выглядит геркон


    Здесь видно крепеж, у него есть заглушка спереди, так что на вид все цевильно. Ну и частично собранный датчик.
    Дальше делал так, закрывал заглушкой торец, с другого конца делал дырочку немного побольше, чтобы вошел геркон, заливал клеем дальше вставлял геркон и ждал когда застынет клей.


    Вид собранных датчиков с торца, немного торчит клей, но это почистится


    А вот они в сравнении со штатным.


    Вот это уже собранный комплект для установки. Осталось переобжать концевик, который родной, ну и может быть немного уменьшить диаметр датчика.




    Сегодня сходил в гараж и поставил один, как пробный. Пришлось снимать боковую пластмасску чтобы можно было закрутить болтик, это оказалось самым большим геморов во всей работе.
    Вот через эту дырку все было закручено. Датчик надо немного обтачить напильником буквально 1 мм в диаметре снять


    Так поближе вид


    так подальше


    Вот так магнит выглядит на двери, просто приложен


    При закрытой двери на один щелчок замка, свет продолжает гореть


    а вот при полностью закрытой двери


    пока поставил передний пассажирский, в гараже было холодно, подожду пока теплее станет и поставлю остальные

  8. #8
    BOBeR8
    Участник

    kirillkina КСЮ

    Привет. А подскажи пожалуйста ты кончик у геркона откусывал или как на фото загнул и в заглушку вставил?

  9. #9
    kirillka
    Автор темы

    kirillkina КСЮ

    Цитата Сообщение от BOВeR
    Привет. А подскажи пожалуйста ты кончик у геркона откусывал или как на фото загнул и в заглушку вставил?
    откусил, он не нужен получается вообще

  10. #10
    BOBeR8
    Участник

    kirillkina КСЮ

    Еще вопрос. ты через реле все делал или заменл просто концевики на герконы.
    Если реле не ставить как долго он проходит не вкурсе?

Похожие темы

  1. Радиатор охлаждения. Есть ли отличия? (Ксю и Ксю New)
    от netpolice в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 19:05
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 00:33
  3. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 25.10.2007, 17:08
  4. Дизельная Ксю
    от Nikita_Ishkov в разделе Об авто
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.04.2007, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •