Треп-Болталка

Страница 31 из 40 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 394
  1. #301
    s007s
    Участник

    Треп-Болталка

    Эх )))) Я также об этом подумал )))) Хорошо летел в подъем И как обидно что номера чистые были пока грязные номера не станут надо сбавлять скорость....


  2. #302
    s007s
    Участник

    Треп-Болталка

    Вот еще вопрос... Как видно на скрине - "Дата вступления в законную силу" не указана, а значит он никогда не вступит в законную силу ) ?

  3. #303
    Kulikov
    Старожил

    Треп-Болталка

    Обратимся к первоисточнику:
    Кодекс об административных правонарушениях

    Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

    1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

    Статья 31.1. Вступление постановления по делу об административном правонарушении в законную силу

    Постановление по делу об административном правонарушении вступает в законную силу:

    1) после истечения срока, установленного для обжалования постановления по делу об административном правонарушении, если указанное постановление не было обжаловано или опротестовано.

    Т.е. я так понимаю, смотри штамп на письме, прибавляй 10 дней и получишь дату вступления в законную силу постановления.

  4. #304
    PavelS
    Участник

    Треп-Болталка

    А это гора не Семечку или нет ?

  5. #305
    Kulikov
    Старожил

    Треп-Болталка

    Нет, это подъем из Колы в Мурманск

  6. #306
    PavelS
    Участник

    Треп-Болталка

    я там на этих выходных был и вроде под 80 шол =). Там камеры на постоянке стоят что-ли ?(то есть мне тоже бумажку ждать )))

  7. #307
    Kulikov
    Старожил

    Треп-Болталка

    там тренога периодически работает, довольно таки часто

  8. #308
    PavelS
    Участник

    Треп-Болталка

    Цитата Сообщение от Kulikov Andrey
    там тренога периодически работает, довольно таки часто
    вроде не видел, может мне повезло ))

  9. #309
    Kulikov
    Старожил

    Треп-Болталка

    В воскресенье в первый раз ехал около 12.30 - тренога работала, второй раз ехал в колу около пяти, также работала, а уже возвращаясь минут через 15. ее не было.
    Сейчас обочины грязные, очень трудно сразу заприметить. Также в большинстве случаев где то не подалеку стоит гражданская машина, типа караулит камеру. Где-то читал информацию, что за 2011 год в области "добросовестные граждане" умыкнули 3 камеры, не знаю правда али нет.

  10. #310
    Zigzag
    Участник

    Треп-Болталка

    Сегодня видал сам около 12-12:30 Полицаи ставили треногу в котловане в начале свердлова в северном направлении не доезжая до маг. Инструменты на отворотке Металлистов. Вчера тренога стояла за переходом около 3-й школы в сторону Челюскинцев.Хотя там есть и стационарка на столбе перед переходом, но видит только правый ряд (хотя радар на нее не разу не квакнул.может она и не работает). кстати на кануне коллеге пришел штрафон оттуда-же 62 км/ч. Вот так. Зачастили они чавойто. Хотя не гоняю но один леший как-то неуютно.

Похожие темы

  1. Треп
    от Lis1973 в разделе Калуга
    Ответов: 507
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 11:54
  2. Треп
    от Sharon в разделе Владимир
    Ответов: 1727
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 20:54
  3. треп
    от павел 66 в разделе Рязань
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 14:46
  4. Трёп
    от Igor666 в разделе Томск
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 21.09.2014, 07:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •