Треп-Болталка

Страница 20 из 40 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 394
  1. #191
    Tata_51RUS
    Старожил

    Треп-Болталка

    ;D


  2. #192
    Tata_51RUS
    Старожил

    Треп-Болталка

    Цитата Сообщение от s007s
    Народ, где в первомайке есть платные охраняемые стоянки? Где можно машину на месяц оставить ну или рядом с первомайкой?
    ПЛАТНАЯ СТОЯНКА № 2
    Адрес: 183052, Мурманск г., Фадеев Ручей ул.
    Телефоны: тел. (8152) 599529

    ПЛАТНАЯ АВТОСТОЯНКА
    Адрес: 183042, Мурманск г., Кольский просп., д. 51
    Телефоны: тел. (8152) 565650

    Источник: http://murmansk.bpages.ru/cat/1/40/

  3. #193
    Tata_51RUS
    Старожил

    Треп-Болталка

    Что то у меня антивирусник страшно ругается на форум!((( Что то с ним не так...

  4. #194
    Kulikov
    Старожил

    Треп-Болталка

    Цитата Сообщение от Tat@_51RUS
    Что то у меня антивирусник страшно ругается на форум!((( Что то с ним не так...
    ДА ПЗДц! На работе поймал, синий экран с текстом, диспетчер задач блокирован, вообщем умерла машина. Попытки загрузится с другого носителя и просканить антивирусником не увенчались успехом. Хорошо машина не в сети, а используется для выхода в интернет. Видимо вирус свежачек, т.к. много криков о помощи в интернете, причем датированных с 27.06
    А было все банально просто. Зашел в Почту и от туда по ссылке на форум...и привет!
    Так что осторожней!

  5. #195
    Tata_51RUS
    Старожил

    Треп-Болталка

    Цитата Сообщение от Kulikov Andrey
    ДА ПЗДц! На работе поймал, синий экран с текстом, диспетчер задач блокирован, вообщем умерла машина. Попытки загрузится с другого носителя и просканить антивирусником не увенчались успехом. Хорошо машина не в сети, а используется для выхода в интернет. Видимо вирус свежачек, т.к. много криков о помощи в интернете, причем датированных с 27.06
    А было все банально просто. Зашел в Почту и от туда по ссылке на форум...и привет!
    Так что осторожней!
    Ну у меня Леха не только в атомашинах шарит, но и в ЭВМ, так что я не боюсь))

  6. #196
    Kulikov
    Старожил

    Треп-Болталка

    Вот и на основном форуме темы, посвященные вирусным атакам:
    http://www.nexia-club.ru/forum/topic/155301.htm
    http://www.nexia-club.ru/forum/topic/153167.htm
    http://www.nexia-club.ru/forum/topic/155322.htm


  7. #197
    kisson
    Член Клуба

    Треп-Болталка

    атакуют гады))))))))))))

  8. #198
    Tata_51RUS
    Старожил

    Треп-Болталка

    блин, все равно антивир ругается (((

  9. #199
    s007s
    Участник

    Треп-Болталка

    Если не забуду - выложу на днях как газельку положили на бок на заправке ( где я работаю, но не моя смена была ) вырезали с камеры запись ))) и потом как толпа узбеков или как их там пыталась подраться с пожарниками когда узбеки пытались поднять газельку ))) В итоге газельку подняли )))

  10. #200
    s007s
    Участник

    Треп-Болталка

    Товарищи друзья, кто нибудь знает где стоит Opel Kadet гос номер в150мв темно-зеленый цвет находится или стоит ?
    Я бы этому товарищу морду бы разбил за такие подрезания... Чуть мне правую сторону всю не ухуйнул...
    Видео могу предоставить...

Похожие темы

  1. Треп
    от Lis1973 в разделе Калуга
    Ответов: 507
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 11:54
  2. Треп
    от Sharon в разделе Владимир
    Ответов: 1727
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 20:54
  3. треп
    от павел 66 в разделе Рязань
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 14:46
  4. Трёп
    от Igor666 в разделе Томск
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 21.09.2014, 07:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •