ПЛАТНАЯ СТОЯНКА № 2Сообщение от s007s
Адрес: 183052, Мурманск г., Фадеев Ручей ул.
Телефоны: тел. (8152) 599529
ПЛАТНАЯ АВТОСТОЯНКА
Адрес: 183042, Мурманск г., Кольский просп., д. 51
Телефоны: тел. (8152) 565650
Источник: http://murmansk.bpages.ru/cat/1/40/
Что то у меня антивирусник страшно ругается на форум!((( Что то с ним не так...
ДА ПЗДц! На работе поймал, синий экран с текстом, диспетчер задач блокирован, вообщем умерла машина. Попытки загрузится с другого носителя и просканить антивирусником не увенчались успехом. Хорошо машина не в сети, а используется для выхода в интернет. Видимо вирус свежачек, т.к. много криков о помощи в интернете, причем датированных с 27.06Сообщение от Tat@_51RUS
А было все банально просто. Зашел в Почту и от туда по ссылке на форум...и привет!
Так что осторожней!
Ну у меня Леха не только в атомашинах шарит, но и в ЭВМ, так что я не боюсь))Сообщение от Kulikov Andrey
Вот и на основном форуме темы, посвященные вирусным атакам:
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/155301.htm
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/153167.htm
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/155322.htm
атакуют гады))))))))))))
блин, все равно антивир ругается(((
Если не забуду - выложу на днях как газельку положили на бок на заправке ( где я работаю, но не моя смена была ) вырезали с камеры запись ))) и потом как толпа узбеков или как их там пыталась подраться с пожарниками когда узбеки пытались поднять газельку ))) В итоге газельку подняли )))
Товарищи друзья, кто нибудь знает где стоит Opel Kadet гос номер в150мв темно-зеленый цвет находится или стоит ?
Я бы этому товарищу морду бы разбил за такие подрезания... Чуть мне правую сторону всю не ухуйнул...
Видео могу предоставить...