В праздник надо пить!
Я за четверг! Но у нас есть время решить
В праздник надо пить!
Я за четверг! Но у нас есть время решить
А ЮЗАО вроде всё-таки на четверг уже метят =)
Да я уже понял.А ЮЗАО вроде всё-таки на четверг уже метят =)
Во-во, и я о том же 8)
Ну тогда перекличка
Четверг 20:00 ул Миклухо-Маклая д.32 ТЦ Ашан -1 этаж парковка
1. Blind
P.S.: Андрюх, пошли по пивку![]()
А че у низ , а не у нас. Давай гостей позовемНу тогда перекличка
Четверг 20:00 ул Миклухо-Маклая д.32 ТЦ Ашан -1 этаж парковка
1. Blind
P.S.: Андрюх, пошли по пивку![]()
Они встречаются постоянно (каждую неделю). Их больше. 3 человека к 10 более реальнее, чем 10 к 3 =)
Сегодня вместе с Fahrenheit ездили на разведку в Капитолий, что на Университете. Там на промежуточном этаже подземной стоянки тепло, светло и много места. Давайте соберемся там в четверг. Фотки и схему проезда постараюсь выложить завтра.