Like Tree1сказали спасибо

Москва - Запад!!!

Страница 62 из 112 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1118
  1. #611
    Blind
    Участник

    Москва - Запад!!!

    В праздник надо пить!
    Я за четверг! Но у нас есть время решить


  2. #612
    Blind
    Участник

    Москва - Запад!!!

    А ЮЗАО вроде всё-таки на четверг уже метят =)

  3. #613
    EGOISTE
    Старожил

    Москва - Запад!!!

    А ЮЗАО вроде всё-таки на четверг уже метят =)
    Да я уже понял.

  4. #614
    iceberg
    Старожил

    Москва - Запад!!!

    Во-во, и я о том же 8)

  5. #615
    Blind
    Участник

    Москва - Запад!!!

    Ну тогда перекличка
    Четверг 20:00 ул Миклухо-Маклая д.32 ТЦ Ашан -1 этаж парковка

    1. Blind

    P.S.: Андрюх, пошли по пивку

  6. #616
    iceberg
    Старожил

    Москва - Запад!!!

    Ну тогда перекличка
    Четверг 20:00 ул Миклухо-Маклая д.32 ТЦ Ашан -1 этаж парковка

    1. Blind

    P.S.: Андрюх, пошли по пивку
    А че у низ , а не у нас. Давай гостей позовем

  7. #617
    Blind
    Участник

    Москва - Запад!!!

    Они встречаются постоянно (каждую неделю). Их больше. 3 человека к 10 более реальнее, чем 10 к 3 =)

  8. #618
    KYM
    Старожил

    Москва - Запад!!!

    Сегодня вместе с Fahrenheit ездили на разведку в Капитолий, что на Университете. Там на промежуточном этаже подземной стоянки тепло, светло и много места. Давайте соберемся там в четверг. Фотки и схему проезда постараюсь выложить завтра.

  9. #619
    iceberg
    Старожил

    Москва - Запад!!!

    Они встречаются постоянно (каждую неделю). Их больше. 3 человека к 10 более реальнее, чем 10 к 3 =)
    Прошлый раз вроде их всего пятеро было
    Цитата Сообщение от игорь29 Посмотреть сообщение
    Сегодня вместе с Fahrenheit ездили на разведку в Капитолий, что на Университете. Там на промежуточном этаже подземной стоянки тепло, светло и много места. Давайте соберемся там в четверг. Фотки и схему проезда постараюсь выложить завтра.
    +100

  10. #620
    Blind
    Участник

    Москва - Запад!!!

    Прошлый раз вроде их всего пятеро было+100
    Я не считал, я судил примерно ..
    Цитата Сообщение от игорь29 Посмотреть сообщение
    Сегодня вместе с Fahrenheit ездили на разведку в Капитолий, что на Университете. Там на промежуточном этаже подземной стоянки тепло, светло и много места. Давайте соберемся там в четверг. Фотки и схему проезда постараюсь выложить завтра.
    Ну нет проблем ... Я там часто бываю, там хорошо закупаться, там киношка, там все плюсы ..
    Но всё-таки предлагаю в гости, а встречи в капитолии можно делать постоянно начиная со след. четверга.

Похожие темы

  1. Москва Юго-Запад!
    от Митяй в разделе Москва и область
    Ответов: 2174
    Последнее сообщение: 25.12.2013, 16:06
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 11:14
  3. Москва-Питер-Копорье-Выборг-Москва
    от k-113 в разделе Путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 00:04
  4. Авторалли Москва-Киев-Москва. Женская версия.
    от Skazzzka в разделе Путешествия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.11.2009, 19:33
  5. Автопробег Москва - Бердянск (Украина) - Москва....
    от hellfire85 в разделе Путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •