МЕСТО ВСТРЕЧИ КЛУБА В СЗАО - Часть 2

Страница 58 из 71 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 772

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Champ
    Старожил
    Господа, завтра среда. Нет желающих до Вейпарка доехать?

  2. #2
    Red_944
    Старожил
    Я в январе Тидку купил,с пробегом 40 тыщ.. На сей день,почти 61 уже! Так что,это норма ) Авто должно ездить,а не стоять!
    А вот у меня есть родственники в Челябе.. Но туда я лучше на поезде ) Купил бутылку вискаря и в путь Всем привет кстати..

  3. #3
    mikhead
    Старожил
    Каждый сам выбирает для себя путь! Позновательно-приключенческий или алкашно-поездной
    Я люблю первый, от того и стараюсь всегда на своих четырёх колёсах.
    По поводу пробега, то для Moscow 30 тыс в год, это средняя цифра, хотя не у всех.
    К примеру на работе у прораба бэха в год проезжает около 5 тыс, всё от того, что он на рабочей машине постоянно катается, даже к родне в Брянск.
    У меня раньше накаты были от того, что часто ездил в Беларусь, плюс Крым. Но при этом на работу в день у меня был пробег 19,5 км. Сейчас скатать на работу, это 101 км, если с дачи ездить, то 186 км. Вот и пробег вырос не хило. Хотя и стараюсь на рабочей машине домой ездить.
    Всё жду, когда в моё распоряжение купят рабочую легковую, а то Портер как проститутка, днём водитель работает, а вечером я домой на нём. Вот тогда и у меня пробег резко упадёт.

  4. #4
    Champ
    Старожил
    Все в теме сидят, а про встречу тишина... Погоду уже позволяет в вейпарк забуриться...
    P.S. Я со своими 10к в год в ваш разговор не вмешиваюсь

  5. #5
    C@rdi
    Старожил
    Champ, у меня 30-35 в год))

  6. #6
    C@rdi
    Старожил
    Можно наверное

  7. #7
    Champ
    Старожил
    Можно то можно, но как среда, так все из темы исчезают...

  8. #8
    AndreyZ
    Участник
    Всем здравствуйте. Недавно стал владельцем Нексии 2003 года. А 04,06 встреча будет? Я бы подьехал, но правда ненадолго.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати я из Тушино, Героев Панфиловцев 27.

  9. #9
    Champ
    Старожил
    Цитата Сообщение от AndreyZ Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Недавно стал владельцем Нексии 2003 года. А 04,06 встреча будет? Я бы подьехал, но правда ненадолго.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати я из Тушино, Героев Панфиловцев 27.
    Добро пожаловать в наши ряды. Встреч уже давно не было - народ занятой пошёл Я готов подъехать, если кто ещё будет...

  10. #10
    KRIKNIK2009
    Член Клуба
    И я с Тушино)) Проезд Досфлота) Здесь уже давно!) Уже вторая Ксюха, в апреле обновился, правда взял 2013 года Люксовую) В Москве живу чуть больше года)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •