Привет))))Сообщение от SPAWN91
Привет))))Сообщение от SPAWN91
Дим,Сообщение от НепомнящиЙ
Ты какой то не дружелюбный)))) даже в шутку...
ну а мало ли))Сообщение от НепомнящиЙ
я так понял вы тут частенько собираетесь))
итак, где и по каким дням вы встречаетсь? 8)
разбавлю вашу почти мужскую компанию) :-[ :-[ :-[
- на следующей неделе готова приехать![]()
По субботам вечером.
Напротив дома 60 по ул. Металлургов.
Привет привет!!!Сообщение от SPAWN91
Сообщение от хулиган ка
Вот это подход! Правдо тему никто не запрещал читать ну да ладно!
Собираемся по субботам к 20,00! (Я Нигодяй ещё нпразу не подьезжал! время так сказать дачное)
А где вообще в ВАО можно помыть машинку самому))??? больно уж не нравиться мне как на мойке моют...
Хочется самому с душой))
Сегодня вроде на ПП будет конкурс по мытью машин))) (Моют девушки) ;D