Like Tree2сказали спасибо

Москва- ВАО

Страница 151 из 402 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 4018
  1. #1501
    Ksjunia
    Старожил

    Москва- ВАО

    Цитата Сообщение от SPAWN91
    Всем привет))Принимайте новичка к себе:-)
    Надеюсь пинать не будете?
    Привет))))


  2. #1502
    Ksjunia
    Старожил

    Москва- ВАО

    Цитата Сообщение от НепомнящиЙ
    Привет)) Было бы за что пинать)))
    Дим,
    Ты какой то не дружелюбный)))) даже в шутку...

  3. #1503
    SPAWN91
    Старожил

    Москва- ВАО

    Цитата Сообщение от НепомнящиЙ
    Привет)) Было бы за что пинать)))
    ну а мало ли))
    я так понял вы тут частенько собираетесь))

  4. #1504
    lizavetocka
    Участник

    Москва- ВАО

    итак, где и по каким дням вы встречаетсь? 8)
    разбавлю вашу почти мужскую компанию) :-[ :-[ :-[
    - на следующей неделе готова приехать

  5. #1505
    kvinto
    Старожил

    Москва- ВАО

    По субботам вечером.

  6. #1506
    kvinto
    Старожил

    Москва- ВАО

    Напротив дома 60 по ул. Металлургов.

  7. #1507
    dyukish
    Старожил

    Москва- ВАО

    Цитата Сообщение от SPAWN91
    Всем привет))Принимайте новичка к себе:-)
    Надеюсь пинать не будете?
    Привет привет!!!

  8. #1508
    dyukish
    Старожил

    Москва- ВАО

    Цитата Сообщение от хулиган ка
    итак, где и по каким дням вы встречаетсь? 8)
    разбавлю вашу почти мужскую компанию) :-[ :-[ :-[
    - на следующей неделе готова приехать

    Вот это подход! Правдо тему никто не запрещал читать ну да ладно!
    Собираемся по субботам к 20,00! (Я Нигодяй ещё нпразу не подьезжал! время так сказать дачное)

  9. #1509
    SPAWN91
    Старожил

    Москва- ВАО

    А где вообще в ВАО можно помыть машинку самому))??? больно уж не нравиться мне как на мойке моют...
    Хочется самому с душой))

  10. #1510
    MARSEL79
    Участник

    Москва- ВАО

    Сегодня вроде на ПП будет конкурс по мытью машин))) (Моют девушки) ;D

Похожие темы

  1. Подскажите нормальный сервис в СВАО,САО, ВАО
    от Сергей327 в разделе Ремонт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 13:29
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 15:21
  3. Промывка инжектора в ВАО?
    от Эндрюс в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 12:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •