ну чего народ,давайте мутить уже
ну чего народ,давайте мутить уже
Народ, нексияводы, давйте завтра, тоесть в субботу 20-го Т.Ц. Останкинский, за красным, есть стоянка, там много места, гонять всёравно небудем, а при желании есть и где погонять!!!!
ха,вот ты приколист.давай во фрязино,места полно,хош гонки,хош шашлыки))Народ, нексияводы, давйте завтра, тоесть в субботу 20-го Т.Ц. Останкинский, за красным, есть стоянка, там много места, гонять всёравно небудем, а при желании есть и где погонять!!!!
Точно! По всему северо-востоку разбредёмся и будем шашлыки жарить.
Ребята из СВАО! Мы - из Области - тоже вроде как с вами. Так давайте выбирать место чтобы и нам удобнее было. Я, конечно, понимаю, что Останкинский район, Алексеевский и прочие - родные сердцу и милые душе. Но нам не резон толкаться в пробках в сторону центра ради "поесть". Давайте выберем что-то разумное! Да и шашлыки в Останкино, да и вообще в Москве вероятно вкусны из-за свежего СО и прочих прелестей автомобильных выхлопов? Может всё же в Области поискать свежие места на природе, где нет дыма и гари от машин? Поверьте, совсем недалеко от Москвы таких мест достаточно.
Недалеко - понятие относительное. Кому нефиг делать в Дубну метнуться, а кому и до Пирогово доехать ломота. Впрочем, в Пирогово и мне ломота - слишком много машин на единицу земной поверхности. Какие погоды стояли в эти выходные - так самое то на Алексеевской шашлычать, в "Му-Му" или там "Ёлках-палках".
Никто не говорит про Дубну. Пирогово - тоже недалеко, кстати. Просто если так рассуждать, то и не фиг вообще что-то делать. Но собираться в Москве и жарить там шашлыки - это непонятно. Хотя, как хотите... Я так чувствую кашу тут не сваришь: щас будет 45 вариантов места для встреч и снова будем их обсуждать.
На набережной яузы есть отличные места для шашлыка, мы там 2 года подрят на майские жарим мясо и гуляем и чего париться.
Да место для шашлыка можно найти в пешей доступности от метро. Вдоль Яузы площадок шашлычных вагон, в Отрадном в парке даже мангалы стоят, насыпай и жарь. Чтобы собраться - нужна идея какая-то. Покатушки или погонялки, или культурная программа какая-то. Ну и с погодой желательно как-то всё же. В прошлое воскресенье шашлык был бы так себе - мокрый... А в Дубне я как раз в позапрошлое жарил
На ратминской стрелке. Там и ехать-то всего ничего.
давай те всё таки встретимся на студёном вскором времени )) к примеру завтро часов в 7вечероа , кто за ????
Есть. Всем привет, особенно СВАО-нексиеводам. Я - новичок, только приобрел Нексию-2. Живу на Бабушкинской.Привет Вам!!! Москва СВАО есть??? отзовитесь!!! ;D