Наконец то!!!! С возвращением!!!!
Ой да и не говарите так по всем соскучился все эти дни сидел и ни как зайти не мог в бане был)))))
Феде если ты мне в эту тёмную пригласиш красивую девушку и купиш бутылочку вина и вы все орать и ржать на улице не будете я согласен на такой девайс....![]()





1сказали спасибо
))))) 
;D
) а че за надпись "репутация" над аватром??
