Like Tree1сказали спасибо

Москва СВАО

Страница 19 из 419 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 4185
  1. #181
    stydent-misso
    Участник

    Москва СВАО

    Может к вечеру будет У меня в районе Китай-города тоже дождь льет! но погода нам не помешает собраться!


  2. #182
    Stava
    Участник

    Москва СВАО

    Ну вроде бы не сахарные

  3. #183
    stydent-misso
    Участник

    Москва СВАО

    Ну вроде бы не сахарные
    Не растаям

  4. #184
    236049271
    Участник

    Москва СВАО

    Ну вроде бы не сахарные
    Да конешна не растаем куда мы денемся ))))))))

  5. #185
    236049271
    Участник

    Москва СВАО

    Привет всем, на рублевке тоже дождик, но надежды на солнышко вечером не теряю, надеюсь присоединиться к Вам. Возможно буду не одна, если конечно мой милый на футбол не соберется
    Пусть пусть на футбол собирается нам больше достанется )))))))

  6. #186
    236049271
    Участник

    Москва СВАО

    Сам не поеду и ее не пущу. Так что, Тёмыч, обломись.

    : Вот блин какие все жадные стали не съедим же мы её там ))))):-[

  7. #187
    stydent-misso
    Участник

    Москва СВАО

    Сам не поеду и ее не пущу. Так что, Тёмыч, обломись.
    Красавец! Хорошо сказал! respect ;D

  8. #188
    AlexRT
    Старожил

    Москва СВАО

    Сам не поеду и ее не пущу. Так что, Тёмыч, обломись.
    прально

  9. #189
    AlexRT
    Старожил

    Москва СВАО

    Какой ты у меня рассудительный, просто золото!!!
    Так что ж ты свое золто бросаеь и едешь без него?

  10. #190
    Gans115
    Участник

    Москва СВАО

    ИТАК ещё раз для тех кто в море ЗАРА в 21:00 встреча всех СВАО и даже не только кто любит и владеет лайнером Daewoo Nexia !!!

    Как добраться до места встречи

    1 Самый простой способ посмареть на 2 странице карту со спутника для вас тока вчера фоткали )

    2 Способ слушать сюды и если я буду не прав поправить меня тем кто уже там был если едем со МКАда съезжаем на остаху и едем в центр до первого круга эт и будет первый перекрёсток там поварачиваем направо и едем дальше не сворачивая и не подсаживая ни кого по дороге а то на встречу опаздаете ! Дальше перед вами будет м Бабушкинская и справа Макдоналдс вы проезжаете этот перекрёсточек и где то через метров 400 недоезжая да водопада Яуза будет поворот направо а дальше смотрите нереальное кол-во скоплений Нексий на кв километре )))
    Я правильно всё вырозил ????


    Отдельная просьба прекрасному полу - Девачки милые водители Ксюшек постарайтесь завтра быть ........ )
    Чего ты напутал.
    Вы встречаетесь не около Медведково, а около Бабки.
    А если на круге повернуть на право, то будет метро Медведково.

Похожие темы

  1. Помогите найти диагноста СВАО
    от Nepatriot в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 11:34
  2. где заменить стекло с СВАО
    от zsv2891 в разделе Кузов и салон
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 23:41
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2008, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •