куда семёрке то до Ксюши)а у меня правам 5 лет, из них 1 год вождения, в самом начале ездила на семерке вот там руль ужасный.....
куда семёрке то до Ксюши)а у меня правам 5 лет, из них 1 год вождения, в самом начале ездила на семерке вот там руль ужасный.....
А около Авроры адресок не скинешь??
Это точно один руль чего стоит)))куда семёрке то до Ксюши)
У меня ксюха совсем без наворотов, без чипов и т.п.... она у меня старичок 97 года.
стартовая 12А около Авроры адресок не скинешь??
я так понял ты её поднаучиться купила ??
Спасибки))()стартовая 12
да именно новую машину жалко для учебы, тем более это знакомые отдали по дешевкея так понял ты её поднаучиться купила ??
а пробег какоу твоей старушки??
Пробег -сотняа пробег какоу твоей старушки??
Солнышко да на ней ездить и ездить ещё)))))) моя2006 года а пробег 130 000 в далеко не щадящем режиме и на Алтай она уже ездила)))