Like Tree1сказали спасибо

Москва СВАО

Страница 112 из 419 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 4185
  1. #1111
    Андрюха на КСЮХЕ
    Mr.NEXIA Club

    Москва СВАО

    а у меня правам 5 лет, из них 1 год вождения, в самом начале ездила на семерке вот там руль ужасный.....
    куда семёрке то до Ксюши)


  2. #1112
    Андрюха на КСЮХЕ
    Mr.NEXIA Club

    Москва СВАО

    А около Авроры адресок не скинешь ??

  3. #1113
    Neshka
    Старожил

    Москва СВАО

    куда семёрке то до Ксюши)
    Это точно один руль чего стоит)))
    У меня ксюха совсем без наворотов, без чипов и т.п.... она у меня старичок 97 года.

  4. #1114
    Neshka
    Старожил

    Москва СВАО

    А около Авроры адресок не скинешь ??
    стартовая 12

  5. #1115
    Андрюха на КСЮХЕ
    Mr.NEXIA Club

    Москва СВАО

    я так понял ты её поднаучиться купила ??

  6. #1116
    Андрюха на КСЮХЕ
    Mr.NEXIA Club

    Москва СВАО

    стартовая 12
    Спасибки))()

  7. #1117
    Neshka
    Старожил

    Москва СВАО

    я так понял ты её поднаучиться купила ??
    да именно новую машину жалко для учебы, тем более это знакомые отдали по дешевке

  8. #1118
    Андрюха на КСЮХЕ
    Mr.NEXIA Club

    Москва СВАО

    а пробег какоу твоей старушки??

  9. #1119
    Neshka
    Старожил

    Москва СВАО

    а пробег какоу твоей старушки??
    Пробег -сотня

  10. #1120
    Андрюха на КСЮХЕ
    Mr.NEXIA Club

    Москва СВАО

    Солнышко да на ней ездить и ездить ещё)))))) моя2006 года а пробег 130 000 в далеко не щадящем режиме и на Алтай она уже ездила)))

Похожие темы

  1. Помогите найти диагноста СВАО
    от Nepatriot в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 11:34
  2. где заменить стекло с СВАО
    от zsv2891 в разделе Кузов и салон
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 23:41
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2008, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •