Сообщение от торпедо-зил Парни а если я гранту куплю вы меня наверное предателем будете щитать? После Нексии плеваться будешь от Гранты. Не советую))) - - - Добавлено - - - Лучше уж Логан возьми Б/у
Сообщение от C@rdi Лучше уж Логан возьми Б/у Я и говорю что Ларгус лучше!!! )))
Я планирую сменить Нексию на Лося в кузове универсал. Кстати могу дать на время покупки толщиномер.
Сообщение от Dim_123 Я планирую сменить Нексию на Лося в кузове универсал. Кстати могу дать на время покупки толщиномер. С Ташкента видать. Только там Лачу Лосем называют. Хороший выбор - - - Добавлено - - - Сообщение от MikhailVG Я и говорю что Ларгус лучше!!! ))) Однозначно лучше!
Сообщение от C@rdi Однозначно лучше! Ага шильдик ВАЗа скинуть и будет Renault-Dacia Logan !
Парни! Я через неделю беру гранту! Нексия остается! Поглядим что да как!
Сообщение от C@rdi С Ташкента видать. Только там Лачу Лосем называют. Хороший выбор Ага :-)
Последний раз редактировалось Dim_123; 03.11.2014 в 03:48.
Сообщение от торпедо-зил Я через неделю беру гранту! Надеюсь лифтбек? - - - Добавлено - - - Сообщение от C@rdi После Нексии плеваться будешь от Гранты. Азиз, ты не прав - - - Добавлено - - - Нужно будет тему возродить!!!
mish-ka, правильно, пусть берет. Я тоже хочу тест драйв
Сообщение от C@rdi mish-ka, правильно, пусть берет. Я тоже хочу тест драйв тебе нельзя,отберешь. - - - Добавлено - - - mish-ka, сегодня видел у дома такую,на картинке симпатичнее однозначно.
Правила форума