Like Tree34сказали спасибо

Встреча форума на Проектируемом(Шоссейном) проезде (каждую пятницу в 19-30)

Страница 45 из 67 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 672

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    alro1705
    Забанен
    Цитата Сообщение от C@rdi Посмотреть сообщение
    Леха, не слабо вот только жена у меня поездки не любит...а одного не отпустит Может ты к нам с женой на выхи приедешь как нить?
    мы приедем,нам с домодедово рядом,готовь плов,ром привезем.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fryazinec Посмотреть сообщение
    предлогаю встретится во Фрязино или в Щелково.бухло 24 часа в сутки обеспечу,щашлыки где угодно,кайфуха.и всего то 20 км от москвы))).слабо?
    и кто туда поедет,там пробки жопные и дышать нечем.

  2. #2
    Fryazinec
    Старожил
    Цитата Сообщение от C@rdi Посмотреть сообщение
    Может ты к нам с женой на выхи приедешь как нить?
    намёк понял

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от alro1705 Посмотреть сообщение
    там пробки жопные и дышать нечем.
    это где?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от _Shurik_ Посмотреть сообщение
    Какое бухло за рулём?
    кто за рулём,тому молоко

  3. #3
    _Shurik_
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от Fryazinec Посмотреть сообщение
    бухло 24 часа в сутки обеспечу.слабо?
    Какое бухло за рулём?
    Сегодня утром Гайцы тормознули(точнее всех подряд тормозили).. Операция "нетрезвый водитель!!!" )))

  4. #4
    demonbdt
    Член Клуба
    только это получится Подольская встреча...

  5. #5
    Ястреб
    Старожил
    ты под раздачу попал?

  6. #6
    _Shurik_
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от Ястреб Посмотреть сообщение
    ты под раздачу попал?
    ?????

  7. #7
    alro1705
    Забанен
    где? в щелково! и в радиусе 100 км,так что гудите в одиночку.

  8. #8
    Fryazinec
    Старожил
    Цитата Сообщение от alro1705 Посмотреть сообщение
    где? в щелково! и в радиусе 100 км
    пробки как везде,зачем чушь нести

  9. #9
    uzgenka
    Старожил
    кто Здесь?

  10. #10
    Snaryad
    Участник

    Wink

    Я....

Похожие темы

  1. Встреча форума Москва (ФОТО)
    от zloooo в разделе Встречи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 19:38
  2. Ответов: 1586
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 21:17
  3. Все встрече на проектируемом проезде
    от Митяй в разделе Встречи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.05.2011, 14:25
  4. Встреча клуба 30.07.06 (Фотоотчёт)
    от Diesel в разделе Встречи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 14.04.2008, 00:47
  5. Встреча форума(Москва)
    от Митяй в разделе Москва и область
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •