Like Tree219сказали спасибо

Флуд без флейма! - Часть 2

Страница 35 из 111 ПерваяПервая ... 2533343536374585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1102
  1. #341
    Lesha48
    Участник
    Цитата Сообщение от egrik Посмотреть сообщение
    значит у меня нормально, 3024р.
    Я чего то не понял у вас машины сколько сильные У меня 85 л. с. и налог 1275 Значит одна лошадь стоит 15 руб. Если у вас налог 3024 то делим на 15 получается 201 лошадь. Чо реально такая мощность двигателя. ?


  2. #342
    Алексев
    Старожил
    Ты в колхозе живешь, у тебя стоимость лошади совсем другая.

  3. #343
    vovan_48
    Участник
    Леха я тоже в колхозе но мне пришел 2050 за 7 месяцев,налог не влияет на прописку

    - - - Добавлено - - -

    У нас 109л.с. И налог повышается у кого за сотку лошадей,а за 150 лошадок еще больше будет...

  4. #344
    Lesha48
    Участник
    Мне рассказала налоХовый инспектор. Только что. В разных регионах разная стоимость налога. То, что Алексев решил, что я живу в коллективном хозяйстве это чушь собачья Вся липецкая область имеет одну ставку. Есть одно Но свыше 100 л. с. ставка выше насколько выше мне пофиг. Ибо у меня ниже ста.

    - - - Добавлено - - -

    Мне вот Алексев посавил амортизаторы каяба газомаслянные и что то мне кажется они ничем не лучше тех что стояли у меня раньше, они так же "стреляют" при проезде лежачих полицейских. И вопрос если нажать на жопу машины и отпустить она должна вернуться без качений ? У меня после нажатия и отпускания происходит еще одно произвольное качение. Это нормально?

  5. #345
    vovan_48
    Участник
    Именно это я тебе и написал

    - - - Добавлено - - -

    3,14здец твоей машине

  6. #346
    Алексев
    Старожил
    про лошадей возможно. это я со страховкой наверное путаю.

    про амортизаторы - надо глядеть. качения, колебания и прочие стуки по интернету идентифицировать проблематично.

    - - - Добавлено - - -

    да, про кобыл я со страховкой попутал. в колхозе коэффициент другой. Извините.
    вот http://www.r48.nalog.ru/html/sites/w...ятор.html

  7. #347
    vovan_48
    Участник
    Бывает

  8. #348
    maxim_48
    Старожил
    [QUOTE=

    Мне вот Алексев посавил амортизаторы каяба газомаслянные и что то мне кажется они ничем не лучше тех что стояли у меня раньше, они так же "стреляют" при проезде лежачих полицейских. И вопрос если нажать на жопу машины и отпустить она должна вернуться без качений ? У меня после нажатия и отпускания происходит еще одно произвольное качение. Это нормально?[/QUOTE]

    Уж не знаю как у кого,у меня после установки Каябы машина вообще изменилась!И надо сказать в лучшую сторону!Все возвращается куда надо и как надо!Может это просто глюк?
    И как бы разница между стоковыми аммортами и Каябой примерно такая же как между Ауди А6 и Приорой!

  9. #349
    Алексев
    Старожил
    Макс, у всех разные впечатления. Тебе вот нравится. Кому-то жОстко. Кому-то мягко, ожидал большего от газмяса. У всех по разному.
    Недавно парню с Москвы (ник lxxx86) в круг поставил, он доволен. На прошлой неделе девочка привезла на перед KYB, поставил - она сказала что жестковато стало ездить, ей не нравится. Был в начале июня клиент, привез в круг KYB, поставили, прокатился, сказал KYB газмяс говно, повороты не держит, ожидал большего. Купил газ, скоро привезет ставить.
    Вот как-то так.
    Последний раз редактировалось Алексев; 15.08.2013 в 00:28.

  10. #350
    kronen
    Старожил
    maxim_48,
    Алексев, а мне каяба понравились нормально все держат и никаких качаний лишних

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •