Like Tree219сказали спасибо

Флуд без флейма! - Часть 2

Страница 28 из 111 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1102
  1. #271
    maxim_48
    Старожил
    Ну судя по страничке на Драйве,народ тоже недоумевает!


  2. #272
    kronen
    Старожил
    да уж каждому свое авто печальный выбор

  3. #273
    Alex_Bandit
    Старожил
    Цитата Сообщение от Алексев Посмотреть сообщение
    Удачного владения ТАЗом )
    а разве такое бывает?)))

  4. #274
    maxim_48
    Старожил
    Зайдем с другой стороны!
    Ну не понравилась человеку Нексия!Понравилась вот Гранта!Не убивать же его за это!Мне кажется,с течением времени эту почетную миссию возьмет на себя как раз та самая Гранта!Что может быть такого аховского в этой машине?То что ее можно посадить на 17-18 катки?Запилить подвеску?Что именно?
    Многие,в том числе и я рассчитывают с течением времени пересесть(многие уже) с Ксюхи на что-нибудь посолиднее,побольше,но явно среди нас не найдется человек,который перепрыгнет на ВАЗ!
    Может я и не прав!Может тоже надо присмотреться к Приоре,или Калине!?Ниву трехдверную я как вариант могу представить в гараже для вылазок за пределы разумного круглый год,но только как дополнение к машине,на которой ездить буду постоянно!
    Досадно просто,ввиду того что многие Нексияводы утверждают что после Нексии не пересядут на наш автопром,случаются исключения!

  5. #275
    egrik
    Старожил
    никто не знает почему могут одновременно перегореть лампы в птф?

  6. #276
    maxim_48
    Старожил
    Из-за ламп как вариант,не Осрам случайно?

  7. #277
    egrik
    Старожил
    да фиг их знает, брал у вавана, говорит шли в комплекте. завтра постараюсь купить новые. P.S. реле работает, предохранитель цел(визуально), завтра прозвоню мультиметром.

  8. #278
    maxim_48
    Старожил
    Ну у меня тоже один раз такая беда случилась!Еще когда штатные туманки стояли,я туда Cool Blue запилил,так вот сразу обе перегорели через месяцок!

  9. #279
    egrik
    Старожил
    буду иметь ввиду

    - - - Добавлено - - -

    вобщем замерил напряжение, показало 14 вольт, лампочки стоят на 12. может поэтому и перегорели?

  10. #280
    Евгений1
    Старожил
    Конечно нет. 14В - нормальное напряжение, перепад в 2 .. 3 вольта вообще не проблема для ламп. Лампы перегорают иногда и обе друг за другом в течении дня. А кажется, что сразу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •